Общество
Словосочетание "секс без обязательств" придумали моральные уроды? И какого пола?
Синонимы - блуд и распутство :)))
Тонко....)
Тупое ханжество. Такие умные, что кому то указывают? Так люди созданы. Кому не нравится "без обязательств" пусть не смотрят и этим не занимаются. Достойно осуждения только насилие и педофилия.
Общественное прекрытие распущенности и бл я дст ва
Не секрет что, каждые кто кому нравится, хочет сексуальной близости, я имею в виду мужской и женский пол. Так вот, если со всеми кто Вам нравится спать и давать какие то обязательства, сами представь что может получится... .
Вывод; Это, придумали нормальные люди.
конечно олигархи-Путин.
Секс на то и секс, что без обязательств.
Для обязательств в этой сфере есть другие формы отношений
Это придумали американские моральные уроды, а сейчас схватились за голову и пропагандируют целомудрие...
Не знаю, нормально мне кажется, трахнулись и всё,ни кто ни кому не должен и не обязан
скорее те, на которых навешивают больше обязательств, чем они способны или желают выполнять. я, к примеру не люблю места массового скопления людей: театры, выставки, концерты и т. п.
я обязан взять на себя обязательство истязать себя всем этим ради того, чтобы составлять компанию той, которой нравлюсь?
помним, что есть ещё масса других аспектов. например, моя бывшая хотела придать мне "солидности", закармливала мучным до такой степени, что я разжирел на 10 кг, причём я ежедневно несколько раз просил делать нормальную еду. ну и на йух мне такая любовь? лучше я с ней трахнусь без вот таких обязательств. а ещё лучше, найду ту, ради которой этими обязательствами самому захочется обременить себя по максимуму.
Существует с испокон веков. Брак придумали люди значительно позже. Мы просто возвращаемся в начало.
Его придумали персонажи обоего пола, не желающие нести ответственность. Им так удобнее общаться.
Есть давалки а есть жирные не давалки!!!! Какие еще вопросы??