Общество

почему с Мирзоевым из бытовухи раздули истерию? кто угодно мог всеч , что тут поделаешь если он упал неудачно

Ну потому что национальность у Мирзоева такая, да и жертве с нацией не повезло)
Лёша .
Лучший ответ
когда станешь следующим... мы будем веселиться и не будем раздувать
Илья ...
Дело не в неудачном падении. Человек, обладающий таким ударом, не должен распускать руки только потому, что кто-то неудачно пошутил с его девушкой. Раньше спортсменов (борцов, боксеров) специально воспитывали, чтобы они не поднимали рук на непосвященных. А национальность - в этом году это уже в который раз, вот и кипят страсти.
Мирзоев носил в себе превосходство... Возможно и ненависть, а тут такой случай.... Ну и что, что чемпион...
Потому, что это и надо оставить бытовухой, каКой выход под залог за убийство7
нечего чемпионам по кабакам шляться
Ну, скорее всего у Мирзоева не совсем пожходящая национальная принадлежность для того чтобы все гладко сходило с рук, а второе, скорее всего не слишком крепкое здоровье "жертвы" несоразмеримое с попыткой "встрять". Есть у Мирзоева одно упущение . Его плохо научили избегать конфликтов. Я, лично, не чемпион, но скажем так не пальцем деланный, таких как я, учили инструктора - Лучше убегите от Греха подальше, вам с этим жить если кого-то убьете . Так и живу . Стараюсь избегать конфликтов . Лучше убежать, чтобы ненароком не убить . Такое остается на всю жизнь . Не все приобретенные в армии знания легко нести по жизни. А вот осознание того что сотворил то, чего не хотел, может испортить остаток жизни . Нужно все-таки думать Головой. Не Хочу чтобы кто-то подумал что это трусость, это просто здравый смысл . Но могут возникать ситуации, когда надо Воспользоваться знаниями, но только если это действительно жизненно необходимо. Например остановить вооруженного ублюдка стогда уже не до демагогии,
Можно подумать что ты, получив удар кувалдой, в полете успеваешь сообразить как упасть "удачно".
Мое мнение - все таки менталитет кавказкий имеет место, а не просто раздули. Любой славянин понял бы шутку и отреагировал бы более адекватно, а не смертельным ударом. А то, что он "молодой и горячий", так таким в горах место.
Боятся призрака Манежной площади-обожглись на молоке и дуют на воду. И закон у нас очень вертячий-только и поворачивается посмотреть: а кто такой, а какая должность, а нация, а папа-мама кто, а сколько в кошельке, а каков общественный резонанс ит. д.
Это не истерия. А если б не раздули, мирзоев бы остался на свободе. И стал бы примером для других: убивайте, это всё бытовуха!
Серик Клюков
1. Убийца-профессиональный борец. 2. Убийца-кавказец.
И. Агафонова вина только в том, что он не знал что хачи не имеют чувства юмора и что с ними тусуются только пробляди.
Наталья ***
Автор вопроса ты молодец. Тоже это заметил ибо невозможно не заметить. А какую вонь у Андрюшки в Пусть кудахтают подняли?

Я вот случай расскажу. У нас пацык в клубе так же всек одному в голову. Дело было на крыльце клуба. Все и оппонет опрокинулся с крыльца. Убился.

В общем пацик щас на свободе, купил новую машину. Осудили - убийство по неосторожности, дали условку.

А здесь мы что имеем? Спортсмен ведь не просто кинулся на парня! Да мы вообще точно НЕ ЗНАЕМ, что там было. Судя по наглой роже убиенного и его окружению - что-то плохое!

Ну и всек. Ну парень оказался слабый, а спортсмен спортивный. Да нехорошо, плохо получилось. В общем по идее должны дать условку.

А вы думаете откуда вонища? Да потому что пацик не простой. Я очень удивился увидев в его друзьях небезызвестного ЭРИКА. Извсетного нам по ютубе, скандалом в гостиннице и своими махинациями с мерседесами-призраками = смотрите Ютуб про Эрика.

Вот и думайте.
Давно пора к "ЗВЁЗДАМ" подходить как и к простым гражданам... Виноват-СЕЛ...
Mariya Dubrovskaya
это был элитный ночной клуб
Я бы первый пошел бы и подорвал себя вместе с Мишустиным Но эта тварь недоступна