Общество
Почему ,чтобы стать "русским" еврею достаточно выехать куда угодно, при условии что он будет выезжать
с территории бывшего СССР ?
В США основном так приняято считать... Скакой страны приехал человек такой он и национальности.. .
Россиян традиционно русскими называют...
Из Кодекса поведения еврея в СССР:
Если не удастся блокировать и "засушить" молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их контактов и знакомств помимо вас. Вынуждайте их жениться на еврейских женщинах и только после этого открывайте им "зеленую улицу". Не бойтесь, их дети все равно будут нашими, чей бы бычок ни скакал, теленочек будет наш.
Помогая таким русским, вы вносите вклад в дело нашей еврейской общины. Отныне их зарплата - наш национальный доход. Ради своих детей они потеряют свои "гражданские права", чувства и ум, во всяком случае, не смогут быть антисемитами. Сожительство с еврейской женщиной - это один из способов вовлечения талантливых русских в сферу нашего влияния и наших интересов.
Берите себе в жены красивых и здоровых русских женщин, пусть они принесут нам здоровое потомство, пусть они улучшают нашу породу. Итак, каждому перспективному русскому - еврейскую подружку или друга. Если каждый русский вытащит за собой хотя бы одного еврея - мы все будем устроены.
"Вы таки подумайте чито ви говорите? Разве по мне не видно чито я русский? Вы таки мне не доверяете? " :-D
Ну, вот так вот :-)
Потому что как не крути, весь СССР считался русским.