Общество
О чём можно говорить с ЗЭКОМ почти пять часов?
Я с другом разговаривал не меньше, который по воле случая попал туда... о том, о сем, росли вместе)
Любой опыт полезен и может пригодиться.
О девчонках. Кто в чем ходит в этом десятилетии. За сколько можно снять. "Чё, правда! за бутылку пива?!!, Да ну на.. ! Отвечаю!!! " ...
О хлебе насущном?
Среди них есть такие философы, что заслушаешься)
ну а что... послушайте Каретного... Шуру. . Чем дольше сидел тем больше выводов о жизни..
От суммы и от тюрьмы не зарекайся.... вы себя считаете интереснее, чем они?
у тебя, света наверное интеллект-действительно искусственный.. .
зк-такой же человек как и ты, а может и лучше, просто профессия у него такая-криминал и о жизни он больше любого фраера шарит
О живописи эпохи Ренессанса. Зеки все очень начитанные.
А зека по вашему не люди?? ? По вашему у них нет интересов и у них очень узкое мышление? ? Помните поговорку : "Не зарекайся от тюрьмы и от сумы".
Общался я как то с одним. По этапу 30 лет ходил. Общался час. . Но пообщался бы еще 4... Половина речи не понятна ) Ничего хорошего то он конечно не рассказывал, но интересного и познавательного для меня было много.
Можно, а ещё если под игру в карты...
обо всем, они такие же люди как и мы, и жизнь интереснее чем у не которых=)
Слушать его, как он жалуется на свою судьбу....