Общество

А вообще, насколько это нормально - бить за слова?

Катя Пожидаева
Думаю не нормально. Это тоже самое что вам сдачу с мороженного ведром картошки вместо ста рублей (к примеру) отдали. Это же явно не адекватная реакция платить не конвертируемой валютой.
Вика Шмидт
Лучший ответ
слова бывают разные однако
Наталья П.
Мордобой у человечества в крови. Смирись
Это не нормально.

Лихие 90е прошли.

А быдло осталось, только в виде гопоты. Портят жизнь нормальным людям.
kodagen2000
Жадра Айтикенова чувак в каком веке живёшь ? сейчас словесно нечего ты не решишь !
Смотря, за какие слова, где, кого и когда !
если за родных не то что бить, а вообще замочу нах !
Виктор Бабенко
Смотря какие слова
Если тебя оскорбили - не обращать внимания.
Если оскорбили твою мать или девушку - бить нормально.
Zabawa @@@
смотря какие, а нормально когда на тебя налетают сзади начинают бить и понимают что обознались
Егор Рябцов
нормально, когда касается твоей семьи. За себя не трону, но за семью...
Aman Shakarbekkyzy
Виктор Бабенко а почему за себя не тронешь ? даже если последними словами будут называть ?
мне очень нравится фраза "я сильнее, а значит я прав!!! "
казалось бы к чему они, слова это просто звуковые волны, и сами по себе ни чего не значат, но когда они подкреплены силой, они приобретают смысл. Соответственно не можешь подкрепить, не чего говорить.
так что это вполне нормально. И не слушай хлюпиков которых мама учила что только словами. А ещё лучше почитай Джека Лондона, зов предков, много поймёшь для себя.
словом тоже можно сильно ударить.
бить за слова, это не нормально, так делают нещасные умственно отсталые люди, за слова надо отвечать словами, а не кулаками, ответил кулаком, значит на тебя можно вешать клеймо даун конченый
Наталья Стукова полностью согласен с вами.
Это нормально. Бей и не думай. И вообще, реальное сражение это удовольствие, которое нельзя променять. (но здесь не за слова, а просто так с другом подерись, или с кем-то ещё.)
это не равносильное наказание