Общество
Гомосексуалисты это люди с отклонениями в генах, или просто извращенцы которым надоели женщины?
оч мало с отклонениями в генах и оч много-либо физически некрасивые или с тяжелым характером (вообщем бабы им не давали или оч плохо давали) вот они и переквалифицировались, есть просто красивые эгоист которые любят таких же (во многом сами бабы виноваты с их культом я достойна лудшего-большой процент идёт (мужиков) в холостяки-воинствующий феменизм (отпугивающий фактор) социальное неравенство (все любят богатых-не хочется начинать семейную жизнь в бедности) всякие там культуристы (мыш много -члена мало) артисты балета, модельеры (всё городские профессии) молодёжь потому что геем быть модно-пожилые потому что бабы дают молодым, а природных геев очень мало иначе мы бы вымерли.
Одержимые бесами.
Те, которые с отклонениями в генах... я их понимаю и жалею очень. Иногда такие красивые бывают люди, даже жалко что потомства не будет.
Гомосексуализм это болезнь
Люди, которым надо было родиться бабами.
Это обычные люди, просто они пидарасы.
Читал: ученые делали опыт: мужчинам вводили (здоровым) женский гормон, и через месяц все помадки гомиков, женщинам вводили мужской - и все повадки активных лесбос! Делали и контрольной группе дистиллированную воду, те как были здоровыми людьми так ими и остались!
первый вариант.
больные люди с отклонениями
Отклонение в генах и извращение думать, что гомосексуальность- отклонение в генах и извращение.
это люди с отклонениями в генах
это отклонение в генах
подозрительный вопрос)
некоторые с отклонениями, а некоторые ещё не определились или не удачный жизненный опыт
Малая толика - с отклонениями в генах. Большенство - просто извращенцы
в мозгу у них отклонение нужно их электричеством лечить
Сейчас большинство извращенцы...
Это отклонение! Слишком много женских гормонов.... Одним словом баба в теле мужика...