Общество
Маккейн пообещал следующей после Ливии , будет Россия.Такое возможно?
У них у всех как гвоздь в ...наши просторы, леса и ископаемые.. . И вода! Некоторые считают это несправедливым.. . А зависть вполне нормальное для Америки чувство, чтобы привести к норме неправильную демократию и загрести природные богатства.. . там, где у нее возникают стратегические интересы.
Второй день не сплю...
Пиарится перед выборами Но сам скорее сдохнет. руки коротки
А чем черт не шутит.. . )))
Павел Педан
И этот черт- сшания.
Маккейн говорил о Путине, Кремле и его дружках из КГБ, засевших в Кремле.
Пресс-секретарь Путина даже нашёлся, что возразить Маккейну – «мол не сидит Председатель Правительства России в Кремле, он обсидел дом на Краснопресненской набережной» . То что для американцев это один чёрт, ему неизвестно.
НАТО победило Каддафи не Военно-воздушными силами, не спецназом, не толпой повстанцев, не интернет-войнами, а арестом денег Каддафи. Точно также, как оно перед этим поступило с Саддамом Хуссейном.
У Путина на этом фронте положение столь-же шаткое.
Кроме того, толпу повстанцев воспитал сам Каддафи, своим 40-летним безсменным самозваным правлением. Он дико надоел.
У Путина на этом фронте положение столь-же шаткое. Шайки из «селигеров» , «якименок» и «наших» , это не то что поможет ему в случае акций гражданского неповиновения. Они возможны например при оглашении «итогов выборов» . А дальше всё покатится как снежный ком…
Так что для ливийского сценария в России есть все основания.
Ну, во-первых, он сказал не совсем так.. . Он имел в виду, что Путина может постичь судьба Каддафи, если он будет пробовать и дальше цепляться за власть...
Обычный янковский предвыборный популизм.
Нет!!!!
он как шавка лает!
Если будете между собой грызца то вас по принципу.. разделяй и влавствуй.
Павел Педан
Марат, грызутся везде и все, но не везде америкашкам удается влезть, пока...
Увы возможно, только масштабы разные...