Общество

Не ну только в России такое возможно!!?!)))

Не смог удержаться и не рассказать)) В данный момент в Москве (Алтуфьево) льёт ливень И... Поливо-моечные машины чистят дороги УГАРАЮ И НЕ МОГУ ОСТАНОВИТСЯ))))))))) Встречались ли вы с такими смешными явлениями в России?)))
это ерунда. вот когда армянские бригады укладывают асфальт на снег и лёд - куда прикольнее
Тамара Обрезанова
Лучший ответ
Странные вы люди. Этой байке - миллиард лет в обед, а вы все угораете. Друих баек что ли нет? А про данный случай скажу: машина не моет асфальт, а чистит. Своими щетками. И освобождает бак. И значит это, что водитель едет в гараж, а там - машина должна стоять пустой, без воды. Вдобавок - дождь не выполняет моечной функции. Он пролился - и кончился, а грязь - осталась.
Глупый ты! Так же легче грязь смыть, чем сухую пыль .
Petar Sarkovic
Простите, но осмелюсь спросить: а что, у вас в Алтуфьево льёт чистящий дождь?
Андрей Михалыч Знал бы с какой силой )))))
Да. Только в России могут угарать над тем как вовремя уборки улиц, вдруг ДОЖДЬ ПОШОЛ.
Natali Timohina
Вкратце- для малограмотных.
Ситуация нормальная и правильная. Так- дороги моются лучше, чем в сухую погоду.
Дурость россиян не имеет границ, и потом-это же "отмыв" денег из бюджета. Воруют.
Блюм Светлана
Сергей Камчиц Вам опять не так. Пусть лучше дороги грязные будут.
Хочу заметить: эти машины снабжены, к тому же, щетками, сдирающими старую грязь...
Это не прикол а наоборот проявление смекалки! Дождь размачивает грязь а машина смывает с меньшими потерями времени и средств!
Данила Зайцев
Мне почему-то не смешно, когда в дождь дорогу поливают.
Когда во время ливня производится авиаразведка лесных пожаров.
Когда зимой асфальт укладывают на снег.
На все это из бюджетов тратятся огромные деньги (половина из которых воруется)
B{
B@t1R {Real Man}
Да ты что, удивил
В дождь лучше мыть, быстрее и чище становится дорога.
Андрей Михалыч Но это же не просто дождик, а настоящий ливень
а чо тут смешного я не панимаю. задача поливочной машины не намочить асфальт а сбить слой пыли и грязи с асфальта на обочину, с неба чо грязь падает? ты всё ещё ржёшь если не останавливайся. может лопнешь и одним долбаёбам меньше станет
Эдуард Каллас
да, было дело.
Почти каждый день
вообще брошу камень в защиту московских властей, дождь просто размызвает грязь, а поливалки перемещают ее к обочинам