Общество
Не ну только в России такое возможно!!?!)))
Не смог удержаться и не рассказать)) В данный момент в Москве (Алтуфьево) льёт ливень И... Поливо-моечные машины чистят дороги УГАРАЮ И НЕ МОГУ ОСТАНОВИТСЯ))))))))) Встречались ли вы с такими смешными явлениями в России?)))
это ерунда. вот когда армянские бригады укладывают асфальт на снег и лёд - куда прикольнее
Странные вы люди. Этой байке - миллиард лет в обед, а вы все угораете. Друих баек что ли нет? А про данный случай скажу: машина не моет асфальт, а чистит. Своими щетками. И освобождает бак. И значит это, что водитель едет в гараж, а там - машина должна стоять пустой, без воды. Вдобавок - дождь не выполняет моечной функции. Он пролился - и кончился, а грязь - осталась.
Глупый ты! Так же легче грязь смыть, чем сухую пыль .
Простите, но осмелюсь спросить: а что, у вас в Алтуфьево льёт чистящий дождь?
Андрей Михалыч
Знал бы с какой силой )))))
Да. Только в России могут угарать над тем как вовремя уборки улиц, вдруг ДОЖДЬ ПОШОЛ.
Вкратце- для малограмотных.
Ситуация нормальная и правильная. Так- дороги моются лучше, чем в сухую погоду.
Дурость россиян не имеет границ, и потом-это же "отмыв" денег из бюджета. Воруют.
Сергей Камчиц
Вам опять не так. Пусть лучше дороги грязные будут.
Хочу заметить: эти машины снабжены, к тому же, щетками, сдирающими старую грязь...
Это не прикол а наоборот проявление смекалки! Дождь размачивает грязь а машина смывает с меньшими потерями времени и средств!
Мне почему-то не смешно, когда в дождь дорогу поливают.
Когда во время ливня производится авиаразведка лесных пожаров.
Когда зимой асфальт укладывают на снег.
На все это из бюджетов тратятся огромные деньги (половина из которых воруется)
Когда зимой асфальт укладывают на снег.
Да ты что, удивил
В дождь лучше мыть, быстрее и чище становится дорога.
Андрей Михалыч
Но это же не просто дождик, а настоящий ливень
а чо тут смешного я не панимаю. задача поливочной машины не намочить асфальт а сбить слой пыли и грязи с асфальта на обочину, с неба чо грязь падает? ты всё ещё ржёшь если не останавливайся. может лопнешь и одним долбаёбам меньше станет
да, было дело.
Почти каждый день
вообще брошу камень в защиту московских властей, дождь просто размызвает грязь, а поливалки перемещают ее к обочинам