Общество
в россии такое возможно?
министр транспорта в германии привысил скорость на 50км.что зафиксировал радар.результат-лишился прав на 4 месяца.И ПОДАЛ В ОТСТАВКУ!!!
У нас тогда всё правительство надо лишать прав и практически на всё !
Ну ведь сами знаете.... в России все возможно.... кроме вот такого.
срочно немцев к нам на дороги
о чем вы ?..кто у нас будет мерить скорость у машины министра?... уволят через час....
В России? Министр транспорта за рулём? ! С ума сошёл?
Евгений Соболь
в моём городе бургомистр вообще на велосипеде ездит!
Не знаю как в России, а вот у нас даже водитель президента неприкосновенен, в прощлом году сбил человека на пешеходном переходе и ничего...
Хренов как дров такое в России кога - нибуь вообще может произойти !
...это первоапрельская шутка?...
Евгений Соболь
это реальный факт!!!
нет. в италии, к примеру, вообще никто стёкла не тонирует. ибо принято, что честному человеку нечего скрывать.
Боже мой!
В нашей стране такое безобразие невозможно!
Чтоб так над Богоизбранными издеваться!!!
В Европе перед законом все граждане равны. Общественное мнение имеет к тому же очень большой вес.
вот поэтому и надо стремиться в министры.
о чем ты говоришь? если у нас дети некоторых бывших министров, теперь они на повышении ушли, насмерть сбивают человека с очень большим превышением скорости и за им ничего...
вРоссии даже поощиряеться это в виде уклона от наказуемости
у мин транспорта в россии радар на дороге не ставят. только почетные дорожки стелят.
Ну ...в России это из области фантастики.
конечно же нет! ! это хоть где только не у нас. в Японии тоже министр или посол (не помню точно) был замечен пьяным лишился должности. и теперь вспомните наших политиков...
Это даже смешно....
Скорее Кремль разрушится чем наш какой нибудь клерк не говоря уж о министрах не будет совать свою корочку ментам под нос. И орать что им уже больше не работать
В Россий я думаю нет . А ВОТ у нас в КАЗАХСТАНЕ Может
Айгуль Киятова
да вряд ли в вашем казахстоне. там ишак скорость превысит не сможет
ну туууупыееееееееее
ничего святого у них нет