Общество

Как вы считаете, возможно ли совместить напряженную по времени работу и поступление в вуз одновременно?

Ну если вы готовы к поступлению и у вас определённый багаж знаний то да. но учиться в вузе (хорошем) на 1 курсе и напряжённо работать -НЕТ не получится. если очно. Первый год - трудный. Даже 2, а в техническом и все три курса. Это - базовые знания. а потом специфика, вот тогда и предметов поменьше и всё же полегче. так что.. . Лучше пожертвовать работай, но.. . получить образование
Илья Коротков
Лучший ответ
Конечно, можно....
Ну дык, ЕГЭ в июне сдал и работай до сентября.. . Мой сын в прошлом году так и делал))
Я например и без напраяженной работы в ВУЗе свое здровье подорвал.
Лысенко Елена
Матильда, что за дурная дамская привычка понижать свой возраст)) )
Все твои друганы знают, что ты уже заканчиваешь свой тьмутараканьский ВУЗ, правда профессия ...даже на гуманитарную не тянет))) , считай что просто погуляла золотые годочки.

Мой тебе совет: брось заниматься этой чепухней, все равно "слезешь там же, где и села". Дело гражданской войной пахнет, а заграницей такие как ты не нужны: им и от своих паразитов избавляться надо. Политика станет крайне жесткой, обнимающие и ласковые дяди-жирики растворятся, как сон пьяной ...
Короче, милая, с твоей-то психикой нет у тебя на этом поприще ну ни малейшего шанса, так что надо бы задуматься о получении ПОЛЕЗНЫХ знаний.
Бросай свою напряженную, как одно место, РАБоту и займись чем-то реальным...
Lydmila Vorobeva
Lydmila Vorobeva Желаю тебе послужить нашему Отечеству в костюме цвета "хаки")))