Общество
Вы смотрите сейчас Малахова? Я не пойму то ли Россия страна идиотов, то ли ведущий спецом подбирает себе подобных...
Я думаю в России идиотизм на растает в геометрической прогрессии и в деревнях и в городах и на ТВ и во власти.
Зарабатывает на грязи, что не видно что ли?! ! Чем больше грязи, тем больше рейтинг передачи
Ему платят за рекламные акции.. . Это его цель.
Подобное притягивает подобное. Нормальных людей много, но он почему-то выбирает грязь и потом ее рекламирует таким путем.
я этого малахова вместе с первым.... не могу слов придумать....
Передача расщитана на шизанутых бабок, которые готовы мочу пить и *авном мазаться, лишь бы к врачу не ходить. Такая же шняга ДОМ. Ни одной серии не смотрела этих придурошных! От таких передач последние извилины распрямляются.
Пишется сценарий, платятся деньги, за драку в студии двойной тариф....
Я не смотрю. Хотя и не считаю Малахова идиотом. Он журналист. Это его работа. А идиотизм есть в каждой стране, в том числе и в России.
Причем страна-народ такой.
Рейтинги? да, конечно.... но по сути он поднимает темы достаточно серьезные, за каждой историей реальные люди и жизненные ситуации (точно знаю) . к сожалению, глядя на некоторых персонажей начинаешь "подозревать",что Россия и правда страна идиотов. и финала никогда нет у передач, просто выдают тему для того, чтобы народ думать начал. А малахов в живую-вполне приятный человек, и эта передача просто его работа)))