Общество
А Путин не знал, скоко преподы в вузе зарабатывают? У него прозрение сегодня наступило?
выборы скоро.... понтиться-то как-то надо начинать.
эти люди живут в другом измерении! Они инопланетяне, если хотите! Они смотрят вниз и с удивлением обнаруживают жизнь где то там, на уровне микробов!))))))))))
зарабатывают или получают вы думаете коррупцию в вузах с помощью ЕГЭ победили?
Иван Тихонов
Узаконили практически!
Наталия Лелеко
В вузе 20 лет работаю - ни копейки не получил. Как и многие другие. А вот профессора в драных носках видел. Вот так как то.
А что сегодня произощло? Упустил. Если что-то интересное, то ссылку если можно..
Ему пох, но скоро выборы.
У нас в средней полосе России преподы и деканат из заграниц не вылезают в отпусках и врачи в клиниках работают с 9 до 11 а потом домой на крутых иномарках отъезжают. А мой зубной врач только что из Черногории прилетела.... Путина не слышал, чему он там удивлялся....
он вообще мало что знает толково, болтает для дилетантов
помните, облажался по теме, что образовано раньше - НАТО или Варшавский договор,
Громыко над ним бы посмеялся
Нужно же перед выборами заботу проявить!
так он еще сегодня покраснел, наверно стыдно ему было. Теперь хочет Вузы некоторые ликвидировать. Ну посмотрим
А преподаватели техникумов, ПТУ снова мимо? Преподаватели ВУЗов и так деньги дополучат взятками....
Иван Тихонов
Оклад - это не зарплата! От 5800 тоже накрутиться может за всё вполне...
Полиграф Полиграфыч
и у нас в институте тоже самое. А летом вообще не платят зарплату. В ноябре выплатят, от поступления на коммерческое отделение. Вот так
Наталия Лелеко
А у меня такой же. Только за погоны еще приплата
Алиса Бессонова
Отличный ОТВЕТ. Двумя руками ЗА такой ответ.
Преподы в вузах получают приличные деньги, а уж для провинции так и вовсе большие при одном условии: УЧЁНАЯ СТЕПЕНЬ (от кандидата и выше) . А вот, как работают и чему учат такие "остепенённые"(не буду приводить даже свой личный опыт) , есть объективные международные стат. данные, по которым даже лучший вуз Эрэфии МГУ затерялся где то в четвёртой десятке вузов Европы.
Иван Тихонов
Вот-вот читайте мнение России!!!
Скоро выборы, надо костей народу побольше разбросать.
Да там зарплата не главный вид дохода !!!И не надо никого защищать...
Наталия Лелеко
А у меня больше доходов нет!
Полиграф Полиграфыч
у меня тоже больше доходов нет. Не знаете и не говорите так обо всех.
Рустам Сейталиев
Значит не про те я ВУЗы написал! Извините,честные преподаватели! А в далекой Сибири не так всё!
а остальные в провинции сколько получают-никому не известно?
Рустам Сейталиев
москвичам известно,поскупали всю промышленность в регионах и сколько платят,я думаю,считают!