Общество

По какой причине 30-летний, красивый и умный мужчина может быть не женат??

Ольга Осина
Жениться нужно только по любви! Любовь нужно найти... Она не сидит и не ждет. А если ему обожгли сердце?? ? Нет есть много причин для этого. Самое главное чтобы он не захотел так и остаться не же на тым....
S.
Salamat .sako..
Лучший ответ
Ой ну прямо про меня вопрос.... и умный и красивый....))) ) Правда я годочками уже не очень соответствую....)))))
Ольга Ефремова
Вы же сами пишите - умный! Просто, пока не хочет брать обязательства.
Ася Гумарова
сам факт женитьбы не понятен, можно и гражданским браком замечательно жить и детей растить
Tatia Wiklauri
проблемы с эрекцией или с головой..
потому что, как вы пишите, умный !!!:-)))
Екатерина Евва
По причине всепоглощающей и всеобъемлющей любви к ...самому себе!!!
Не нашел.
Дурной...
Роман Бестаев
Не до того было .
Katerina Christianidi
Если не гей, то значит, что у него есть любимая женщина, на которой он НЕ МОЖЕТ жениться.
А зачем оно ему нужно? ? Я как женщина даже не понимаю, а мужчина тем более.
"Полюбите себя - и у вас начнется роман, который будет длиться всю жизнь". Быть может, он руководствуется этим принципом.
Таня Самойлова
женитьба не есть главное
а есть авторостепенное
сколь девушек красивых вокруг
а тут одна перед глазами маячить будет
Victor Plesco
Гульсина Сибагатуллина Обалдеть! А если каждая твоя красивая девушка будет так рассуждать? "Сколь юношей красивых вокруг, а тут один маячить будет"...
Причин много. Мне, лично, в жизни один раз человек нравился очень сильно. Но без взаимности. На остальных и сейчас смотреть не хочу, извините. И хоть понимаю, что это неправильно, но по-другому не могу.
Гей
Женя Ризен
Петр Галиров у тя с башкой нелады
дебил
Может он находится в заключении?
А может быть, он злой как почтальон Печкин, когда у того велосипеда еще не было.
Из финансовых соображений. Дети уж очень дорого стоят. А то ещё попадётся дурочка, нарожает пятерых...
Импотент или разведён, но скрывает об этом, а ещё может быть он не любит семейную рутину, а предпочитает свободные отношения. Сейчас семья это не самоцель для многих умных людей.
Еще не нагулялся!
Cary Roziyew
по такой что нет нормальной невесты
Nelya Kulinska
Спроси у самого мужчины, а не фантазируй.
потому что он умный?
не нашел то его бы устраивало
Чтоб никому не было обидно. А так все счастливы, всех удовлетворил и не кому не изменил.
импотент
Рано еще.
Саня _)
Причин, может быть множество. Но одна из них - "мужчина красивый и умный. "
Elena Sushkina
Мама не разрешает.
Много работает или характер не очень
Ну не хочет он жениться.... ему и так хорошо
мудак скорее всего, или как уже заметили - гей. , хотя нет вы же сказали мужчина. Мудак, точно мудак!
Иван Кулешов
масса причин... например живет для себя... нет желания жить ради кого то... болен (гепатит спид итд)... пидростеник... дети есть жены не надо.... ну итд итп
Marge Marge
бабник еще может быть.. ну не нужна ему одна - еднственная...
Петр Галиров потому что кругом много тупых баб
дурные девкушки пошли .. для них любовь ничего не значит . я много натыкаюсь на таких .. которые ищут денежных .. натыкаюсь на лживых и глупых женщин ..чисто если я неработаю и у меня нет денег вот поэтому я могу быть не женат. в общем както так расписывать не буду.
1. Не нашел подходящую ему особу.. .
2. Ему нужно много времени, чтоб влюбиться.. .
3. Не нагулялся.. .
4. Импотент..