Общество
Вы некогда не задумывались,если ты не знаменит,то для чего ты живешь?Зачем ты нужен людям,кроме родных конечно?
Вы зря думаете, что известность означает любовь. Это не так. Мы не любим известных артистов, политиков и спортсменов. Мы можем их уважать, следить за их успехами, но по-настоящему мы не любим их. Мы смотрим новости из жизни звёзд, а потом выключаем телевизор и думаем о другом. Конечно, есть фанатики, которые всюду следуют за своим кумиром, но и они не любят. Поджидать у подъезда, собирать автографы - это не любовь. Они любят только образ, а не человека - образ, который им кажется, которого на самом деле нет. Известные люди часто одиноки, ещё более одиноки, чем люди "обычные" - потому что их принимают не такими, какие они есть на самом деле. Психологи говорят, что если человек мечтает стать известным - на самом деле он хочет любви и признания. Но находит он прямо противоположное.
Если абсолютно все станут знаменитыми, то знаменитость ничего не будет значить.
Мы - рядовые обыватели - создаём необходимый фон для знаменитостей. Они нам за это ещё спасибо говорить должны)))) . Что они без нас?) )
И вообще: "Быть знаменитым некрасиво. Не это поднимает в высь")
Действительно зачем становиться учителем, врачём, водителем трамвая... им никогда не быть знаменитыми. Проще заплатить бабла, выйти на сцену, спеть под фонограмму и общество тебя полюбит. Это называется - Утопия.
А кто мешает тебе стать знаменитостью, если так хочется? Вот меня, например, на Ответах ненавидит масса злобного "небыдло". Я им дичайше необходим, что бы как-то объяснить, что быть быдло - это очень плохо, а они молодцы
А знамениты зачем нужны??? щас всем на всех пофиг! я живу для осуществления своей мечты, ребнка и мужа
А другие люди (кроме моих родных) меня не очень-то и беспокоят.
Я в детстве тоже так думала. Захотела стать знаменитой певицей. Окончила муз. училище, потом консерваторию по классу вокала. Потом поняла, что это мне не нужно, что можно жить и будучи никому не известной, спокойнее. Живу я для себя и для родных людей. Тем более, что они у меня золотые.
Мания величия!
""Зачем ты нужен людям""" - да пошли они найух, твои люди. Это вот зачем они все мне нужны - непонятно!
соседям мозги полоскать
от женщин мозгоклюек вопросы зачем живеш слушать
нет
Если живем, значит есть для чего