Общество

Я русский. Живу в Ташкенте. Нужны ли мы в Росии?

Я русский. Живу в Ташкенте. Большинство друзей уехало в Россию. Считаю себя неплохим специалистом в IT индустрии. Имею здесь небольшой бизнес, но друзья советуют уехать в Россию. Вопрос: нужны ли мы там?
кавказ большой, приезжай.
Senemjan Rahmedowa
Лучший ответ
Если ты хочешь в Россию, мечтаешь здесь остаться, приезжай, но никто с хлебом-солью не встретит. Умные, трудолюбивые и в Африке устроятся. Отличный город Екатеринбург!
лучше ехать куда-нибудь в Скандинавию, в Финляндию, например.
От добра добра не ищут...
Aisara Natalinova
нет
Fil$ *******
Если неплохо в Ташкенте, то чего уезжать?? ? Ни кто, ни кого, не где, не ждёт...
Денис Гацула
Rossii Nikto ne nujen, probiwaisia Sam. "Kleima", Net, est' - Zawist'- odna iz osnownih chert nashego Naroda.(k Tem, kto luchshe jiwet). No! Wi, budete jit' na Swoei Zemle i, nikakaia "swoloch' ", ne skajet Wam - "Ubiraisia"!. P.S. Ia, wibral Kaliningrad - Kenigsberg. O chem, ne jaleiu.
Анна Герман
если там не плохо то лучше остатся а дальше видно будет
если только дворником. но и тут все забито таджиками
На данный момент, вы России не нужны. .
Это заключение следует из тупой политики, тупых же политиков.
Нужны, русских не хватает, нас всё меньше и меньше в своей стране...
Grigore Pendus
Уважаемый Александр, по существу ни где ни кто ни кого не ждет, но переехавшие люди из ближнего зарубежья чаще всего добиваются чего-то (работа, положение, деньги) . Думаю, Вам нужно рискнуть, тем более хорошему специалисту найдется куда себя применить.
езжай, тут земли много )
Езжай
Только то что ты русский в Москве привилегией не будет
будешь азиатом достаточно долго
Лучше в Киев езжай
( научишься говорить на ломанной мове - будут на руках носить)
если друзья зовут презжай. здес в России и русские не не кому не нужны....
Хорошие люди всегда нужны.. . Я сам с Азии.. . Правда в России народ так себе.. . Ну и есть хорошие...