Общество
Взяли бы вы на работу человека с судимостью?
Да.
Зависит от статьи. Хотя честно скажу - отношение будет настороженным в любом случае.
Смотря какая судимость, если мошенничество, то нет.
бывало. все зависит от человека. но нередко это не самый лучший вариант. особо если по тяжким статьям. . а если типа бывший мент - таких лучше сразу отсеивать, особенно если стаж там был не 1-2-3 года а лет 6-10 и более. . вообще если ментом больше 5 лет отработал - это типа какой-то отдельной касты..
Взяла бы. И даже со спидом. Главное чтоб спец. был хороший
да, люди имеют право на второй шанс.. .
и мало ли что за судимость.. .
и по справедливости ли его осудили
и мало ли что за судимость.. .
и по справедливости ли его осудили
все зависит от статьи!
смотря на какую работу и на какую должность.
зависит от судимости, в школу осужденного за педофилию ты взял бы что бы учить твоих детей?? ?
Смотря за что и насколько хороший специалист. Если человек сидел за лайк или репост (по статье 282), то взял бы. А если сидел за убийство, то не взял бы.
Смотря какая судимость.. если грабитель мошенник, то увы.. если человек стал
жертвой обстоятельств, то конечно взял бы..
смотря какая статья, что из себя представляет человек и на какую работу.
Ну а что, всё люди равны, осужденный ты или нет.