Общество
Вы бы взяли на работу человека с судимостью?
Причём на собеседовании он сам спокойно бы сказал, что у него есть судимость.
Вопрос в тему! Два месяца назад принимаю на работу девушку. На должность технички. Спокойная и милая.. ну правда.. Я её спрашиваю последнее место работы. Она так спокойно говорит: неделю как освободилась и номер статьи... А я-то таким откровением ошарашена, и про себя уже решила: беру... ну чтож.. срочно нужен работник... А предпиятие общепита, иногда нужно и помощником повара побыть.. Она все анкеты заполнила . я договор пишу, и оговариваю, мол помогать бы надо шефу на кухне, а она спрашивает.: Что делать-то? * Я ей: Что-что--нож в руках держать умеешь. Она говорит: конечно умею. На следующий день узнаю: Она мужа неверного ножом пырнула (не насмерть) 3 года отсидела.... Работает отлично... старательная, в коллективе пришлась всем по душе.. И нож действительно в руках держать умеет.... Девчёнки подшучивают над ней не по-злому по этому поводу.. Она не обижается.. тоже ржёт !! Вот так вот!
Брал двоих.
Проблем не было.
Эволюция-это создание из жигулей мерседесов путем усовершенствований по результатам аварий. Политкаторжанин с подпольным стажем на руководящей работе в ЦК разве не имел судимость при царизме? Герой Котовский не проходил по уголовным статьям? Ельцин-Кравчук-Шушкевич не преступники, нарушившие законы СССР? Разве офисные работники не тырят канцелярские принадлежности? Все люди-преступники. Мясо кушаете? Значит соучастники убийства невинных животных. Все зависит от точки зрения, все относительно. Нет ни одного осужденного, считающего себя преступником. Нет ни одного аварийщика, считающего себя виноватым.
да.
Нет
У нас работает такой.
Отличный специалист и ничего плохого мы от него не ждём. Отсидел 7 лет.
Почему бы нет? ! Главное, чтобы не педофил или ещё какой маньяк....
зависит от статьи.
Да, конечно. Нужно дать шанс человеку. Но смотря на какую должность!!!
а почему нет? и без судимости люди ходят поганые....
Смотря за что судим, а так я б не советовал, да и сам бы не взял, лучше брать на работу честных людей!)
всё зависит от человека, и от того какая судимость.. .
если: убийца, вор (подразумевает и обман во имя воровства) и насильник, маньяк - то никогда бы не взял!
а вот если парень убил соперника из-за любви например, или мальчику нечего было кушать и он пошёл на воровство. . это явно не то...
По моему все зависит не от судимости, а от адекватности человека, ибо на собеседовании, менеджер по персоналу должен быть вполне приличным психологом и понимать натуру человека, плюс не зря же придумали испытательный срок) а человек, хотя бы, честен, и это поощрается
разве что в таксисты
смотря какая.
смотря какой человек
возможно, скорее всего да но на не руководящие должности и не из финансовой сферы и в начале временно