Общество

Сможет ли устроиться на приличную работу человек с судимостью?

,,, кто хочет работать, те все устраиваются и на те работы, которые могут выполнять, кроме тех работ, где запрещено допускать к работе по закону ранее судимых ,,,
Оксана Рокун
Лучший ответ
Может. И даже с двумя. И причём даже на высшую должность страны, имея в виду нынешнего Президента Украины
Дело не в судимости, а в профессионализме. Хороший профессионал-специалист легко устроится на работу. Дело в наличии самой работы, в регионе проживания.
По поводу судимости, я даже не помню, что бы меня когда-нибудь об этом спрашивали при приёме на работу. Если работать не в банке, конечно.)
Наталья Мороз
Киллером если только
Может, если кто то поможет . Я имею в виду протекцию .
без судимости сложно устроиться, а с судимостью хоть бы на мебельную фабрику взяли- сложно с этим у нас.
Виктор Морозов
Мавроди сможет
Жандос Т
Ха. Депутаты есть судимые и презики в других странах.
Regishka D
Можно. У нас парень отсидел 10 лет за убийство, работает в Сочи на строительстве олимпийских объектов, Не ахти какая приличная работа, но зарабатывает неплохо.
***madina ***
Трудно конечно, но ничего невозможного нет. Пример Нельсон Манделла
В)
Ваня ))
если у Вас Таджики работают то почему с судимостью не возьмут, и воще от человека зависит
может, если сделает себе новые документы на другое имя, где судимость не зафиксирована
99 госдумы мутное прошлое - но ведь работают же....
Было-бы желание Я знаю много людей которые отсидев большие сроки за серьезны поступки смогли найти в себе силы покончить с прошлым и начать все сначала Имеют хорошие семьи и уважение к себе
FА в Сочах-самое оно, какая разница, где мутить?