Общество

А по вашему мент - это приличная работа?

...зато денежная. А, деньги, как известно, не пахнут.
Aikow Sakipova
Лучший ответ
Диёра Юлдашева привет а я брезглива ...мне деньги пахнут
Быть полицаем, цепным псом капитализма - аморально. Честным милиционером, народным защитником - почетно.
Ольга Русяева
Не знаю какая уж там работа, но то что в 42 года пойдёш на пенсию и получать будеш её приличную, так это точно. Да ещё и совсем молодо человек. Ещё и зарабатывать можно, здоровья хватит.
Сергей Чураков
мент это приличная должность.
Но если ментовская ксива выдается козлам, коррупционерам и преступникам то пипец всем и вся.
Может быть мы иногда заблуждаемся, смотрим на форму и сразу же даем отрицательную оценку. Мы забываем о том, что перед нами человек.... а может быть он все-таки нормальный.
Поймите меня правильно, я прекрасно понимаю, что прошли времена честных ментов. Сейчас честные искоренены как КЛАСС. Но хочется верить, что осталось нормальных несколько процентов.
В каких-то странах это даже пречтижно. В России -никогда. Т. к уже показали то что они умеют только воровать
главное выгодная
Radca Ivasciuc
обычная, лишь бы человеком оставалис ь
Дмитрий Палий
Ничего! По отдельности они нормальные мужики!
Ceyhun Habibov
неприличная и не работа, а образ мышления такой!
неа... Не творческая и грязная, причём грязная либо работа либо душа, либо всё сразу
Козлы есть в любой работе. А эта работа не чем не хуже, чем осенизатор .Тоже в принципе говно разгребают.
Sara Kadyl
В плане доходов - более чем.
они какие-то резкие жёсткие в сексе, когда нас на субботники вывозят, то извращаются то дубинками.