Общество

А вы решитесь сегодня предложить незнакомому ребенку конфетку...раньше нас взрослые всегда угощали...?

Яков Дадиани
как то ехала в лайне, решила угостить ребёнка апельсином, весной дело было, мамаша посмотрела на меня как на врага народа... от так вот...
Mihai-Livia-Rudei
Лучший ответ
Нет. Это уже неприлично. О времена, о. нравы!!
Никогда. Можно нарваться на негатив и какое нибудь обвинение.
Ainura Chakarbayeva
Только знакомому ребенку теперь, а то подумают что маньяк педофил, если угощать буду без собственного ребенка рядом.
Ну и что, я позвчера возвращался с дачи, вёз яблоки, угостил детей яблоками. Может быть это и не правильно,
в США бы такого никто не сделал, и это наверное правильно, но мы же не в США.
Я бы своему не разрешила брать (
Елена
Сегодня-нет, могут не так понять.
у меня подруга как то ходила просто так раздавала конфетки, все так странно на нее смотрели и практически никто не хотел брать
Даша Дьякова
Ну, в принципе, да.. . Например, в магазине в очереди. Мама с ребенком. Он капризничает. Достаешь и угощаешь. Только вот я всегда у мамы тихонько разрешения спрошу. А вдруг не дают конфетки или вообще мама против.
Роза Смагулова
неделю назад соседским малявкам.. .

они потом еще пришли. .

потом еще. .
Oleg Popkov
Несколько раз ловил себя на этом, нет не решился ни разу.
Нет, ещё не так всё поймут и полицию вызовут.
я и сейчас иногда угощаю)
ну не могу пройти мимо милого ребетеночка)
Тихон Огнев
Раньше это в каком веке д. н. э. ? 25 лет назад про конфетки от незнакомых.. . бежать как от огня, просто не всем об этом говорили родители.
Максим Заяц
Нет. Потому что не могу взять на себя ответственность за содержимое конфетки. Раньше сладости были натуральными, а теперь ещё неизвестно, что туда напихал производитель.
Евгений Зорин