Общество

Это вообще нормально? Что с детьми происходит?

Мы в 18-19 лет стали краситься, до 17 лет играли в фишки( зачарованные, покемоны), всякие забавные игры, бадминтоны, катались на великах-вот это счастливое детство, а сейчас порой страшно на 12-летних смотреть, боевой расскрас, шпильки, и идет такая вся в Dolce Gabanna, попой крутит, это же смешно
((
(-) (-_-)
И не только крутит, но и имеет большой опыт половой жизни!
N A
Лучший ответ
мир вообще меняется.. .
http://www.youtube.com/watch?v=B9ZT0WVxPcI&NR=1
Динар Ханов
Я до 17 лет в фишки не играла! Я занималась в театральной студии и часто выступала. Фишки- что-то совсем детское! После 8 класса и 9 класса летом работала. Купила себе магнитофон и что-то из одежды. Чувствовала себя вполне взрослым человеком.
Красится начала в 14, еле заметно- реснички и бежевый лак на ногтях. И то скандалы учителя закатывали. А уж когда уши в 16 лет проколола- так вообще маму вызывали в школу.
Подруга моя с 16 лет уже вовсю спала с мальчиком. А я о таком и не помышляла- не то воспитание у меня!
(-) (-_-) я образно говорю, я в 17 лет выступала, играла на скрипке на концертах, до сих пор пою, и многими вещами интересуюсь
Вы ещё тоже дети. Моё детство пришлось на начало девяностых, когда играли в ножечки, били в подворотнях чужаков (квасили им морды в кровь, с переломами переносиц и т. д. ) Любили жвачки, которые только что появились, игровые приставки "Денди",за которые готовы были отдать пол-жизни. А сейчас всю эту школоту терпеть просто невыносимо.
Wladimir Kurz
а попа 54 размера.. . А потом моралисты про педофилию начинают причитать...
ага, смешно. если б не было так грустно.... про пиво забыли и всё остальное....
Всё пройдёт. Если сама не остановится, жизнь остановит, а жизнь очень суровый учитель. Всё больше по морде бъёт. Америкосы пережили сексуальную революцию и мы должны.
Bellaiche Patrick
ха-ха.... 17 лет вам когда было? максимум лет 10 назад.. . т. ч. сами не далеко от этих "детей" ушли
Marina Агафонова
(-) (-_-) ))))))) 3 года назад, почти угадали, 20 лет-можно сказать уже взрослый человек, в 12 лет-запутавшийся ребенок, которого нужно направить
У таких деток родители не лучше.
Мария Гум
моя однокласница при коммуняках родила в 15 лет и это было нормально.. лучше раньше начать
"Яблоко, от яблони - не далеко падает". ..Гены - чудят!!!
Макияж, прическа - фигня. Вот 12-летние девочки из приличных семей, которые пьют и курят по нескольку лет, да еще и газом из зажигалок балуются - вот это беда
Анна Седова
значит родители допускают такое.
Ди
Дима
не мешай иди мой свою пасуду
(-) (-_-) ))))смешной
=D совсем страх потеряли
(-) (-_-) ))) пипец
21 век все же!! !
(-) (-_-) ну мы не 18 -ом веке родились)))))) Если в 21 такое творится, что тогда будет в 22?
Сергей Балесный Для нас хаос, для них нормальная жизнь.
сталина на них нет!!!: D
(-) (-_-) Нее. Сталина не надо, это будет слишком жестоко))
знаете 12 лет это плохо, но некоторые начинает в 9, а то и в 6 лет курить.. . вот это ужасно.. . А фишки это реально круто было) )))
N*
Nurana ***
Да.. . Фишки, зачарованные, покемоны. Помню. Действительно, это было счастливое детство.