Общество

А обязательно вообще иметь в жизни детей или можно без них прожить нормально?

Я не планирую вообще когда-либо детей заводить
Человек не дерево и не животное . Размножение для сохранения вида на планете не требуется . Напротив стоит задуматься ...а люди ли, те кто слепо повинуются инстинктам ...
Нина Сидорова
Лучший ответ
Тогда стерелезуйте себя. Метод 100%.
плохое дерево не приносит плодов
Muhammad Ahmadjonzoda
Смысл в жизни теряется, всё надоест, тачки, поездки, ёпари.
Бота Куантаева
нормально, нет!..
Жизнь у всех складывается по-разному. Хорошие дети - это большая радость и помощь в старости. Но бывают и такие дети, которых лучше бы было не иметь.
Генадий Годов бывает так что дети убивают тех кто их родил... как и наоборот...
Пока молодая, будет нормально, как постареете - взвоете от одиночества, бессмыслености существования и ненужности.
Даша Певнева
Можно.

Обязанности нет.
Живи как тебе правильнее.
Оксана Дрёмова
личинка чужого поселится в тебе когда ты не будешь ждать этого больше всего
можно но не нужно
Как тебе нормально жить - так и живи. Главное, налоги заплатить, и никаких претензий к вам не будет.
Lilija Dreier
да - мы -разумные люди -Чайлдфри абсолютно спокойно и нормально проживем без детей. -Только чокнутые размноженцы вас заклюют.
Daniyar Shegiyev
А стакан воды?
Dima Iks
Твои родители были другого мнения
Begaris Khashimov
каждый живет так хочет сам, и спрашивать у других как ему жить - глупо
На это я отвечу Вам словами из песни...
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены.
Нету жены…
Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет.
Друга нет…
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами —
Иметь или не иметь.
Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать…
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами —
Иметь или не иметь.
Виктор Екимов