Общество

Как бы поступил с негодяем Александр Сереевич Пушкин на месте Расула Мирзаева?

Лидия Козлова
Дуэль, и только дуэль. Кстати, более справедливо было бы.
Евгения Паришкура
Лучший ответ
Вы бы ещё спросили... как поступил-бы Иисус из Назарета...))))
А вы уверены, что Пушкин не повел бы себя как негодяй?

Именно, но либералы пока ратуют за то что руки прикладывать можно и самосуд устраивать тоже можно и студентов по ночным клубам распределять, после выпускных, а не до.
Пушкин - великий ПОЭТ! А у Расула полторы извилины в голове, да и те - прямые!
Алишер Шарипов
Неудачный пример, если вспомнить как Пушкин закончил.
Даша .
Стих бы написал-"На смерть студента" или "Насмерть студента"..
не знаю на чьем бы месте он был.... но погиб он на дуэли....
Mister Blatnoi
я там небыл но еслиб мою женщину оскорбили ответил бы Сложно все и правду мы врятли узнаем.
Света Переверзева Почему же девушкам достается в такой ситуации..?
Почему именно самбисты должны поправить ситуацию, вырулить, найти правильное решение, но ни как не общество, которое, как говорил один киногерой : "Плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь.." Может от того, что сами традиции и ценности растеряли, вот и выпадает - "черное 13".

не ценим жизнь человека, перестали ценить, наоборот, на убийстве ищем оправдание.
кто такой расул мирзаев?
Ира Сухина
А кто негодяй то? Парнишка который якобы быковал на спортика? Чушь полнейшая!
Асет Орынбаев
С помощью стихов оскорбил!
Hromov Aleksei
в рыло ботиночком и насмерть
в пушкине текла горячая эфиопская кровь, вот он и покинул нас в столь молодом возрасте. Ишь ты с их девушкой заигрывают! женщина это ваша собственность что ли?
Агафонов еврей, потому и шум большой, был бы русский или таджик замяли бы
А Пушкина не трогай, раньше все на руси такие были, пока монголы не пришли
Пошел в полицию, если не дурак
Пушкин больше на Дагов похож чем на великого русского