Общество
Расул - пострадавший?
Расул Мирзаев представляя Россию заработал множество наград по нескольким видам борьбы ,а что сделал для России тот парень,который своей смертью сломал Расулу карьеру? Иван знал с кем связывается,возможно он намерено хотел заставить Расула его ударить,чтобы потом его засудить для бабла.
Вы не считаете что слишком много пиз. д. абольства вокруг этого дела?
Банальная драка плохо закончилась. Такое сплошь и рядом, но мама дорогая!!!! он же известный спортсмен, да еще и национальности неправильной...
убийство оно и в африке....
Вряд ли мы узнаем правду, уже начались "подковерные игры".
Расул сам себе сломал карьеру лишив жизни пацану.
Я согласен с Немовым, который сказал что это несчастный случай. Да Расул боец, но смертельным ударом он врятли обладает, т. к это больше по боксёрской части, да никто не спорит что удар у него очень сильный, но врятли он убийственный и врятли он тогда вот именно нанёс такой удар. Скорее смерть произошла от удара об асфальт. Но Расул даже не подошёл и не поинтересовался что да как.. . Полное безразличие.. . Я считаю что он в любом случае должен понести наказание, в виде лишения свободы. А то что друзья парня говорили мол он никогда немог никого оскорбить тоже сомнительно.. . Немог чемпион который знает насколько он силён, просто так подойди и отвесить удар незнакомцу. Наверняка этот Агафонов по пьяне что то там ляпнул.
Никому так не скажи
Расул-чемпион, а Агафонов, отчисленный из учебного заведения бездельник, проходил свидетелем по делу о нападении на лотерейный клуб! Гопник, короче. Все это есть в инете. В УВД Москвы не стали подробно разъяснять подробности, пожалели .
Агафонов еврей, потому и шум большой, был бы русский или таджик замяли бы
Почему Расул не пошел в полицию, он что не гражданин?
А я думаю почему Жирик -еврей такой шум поднял
Он УБИЙЦА. Муссульманское отродье, который уничтожил славянского парня. И сейчас все муссульмане в нашей стране хотят уничтожить белую славянскую расу. Долой муссульман из России! А то они уничтожат нас
Екатерина Лебедева
О Брейвик,я и не знал что ты на ответах сидишь
Артем Петров
Татар с башкирами с волги тоже?