Общество

Как в России бороться с алкоголизмом?

Никак. Если алкоголизм, его лечить нужно
Светлана Скопинцева
Лучший ответ
Мартышкин труд)
Сергей Md Ge
с 17 года России не существует, а то что существует - допивоха
Bikon Akhmetov
Так же как и в Германии, Англии и Франции )
Anna Johnson
Равнодушием, типа "Чёрт с ней с этой водкой".
А если серьёзно это восновном от безделия, чем заняться людям, чей социальный статус от черты бедности до середника? Как провести досуг? Что можешь организовать сам надоедает, организовывать не хотят. Например в Бразилии, да и много ещё где фестивали танцев, и всякие такие штуки, на которые траттит деньги гос-во. А у нас на театры, кот. нравятся узкому кругу "людей", ..Не организованно, трудяга с завода приходит устатый и у него нет сил организовывать, что он будет делать? Купит бутылку водки .
Понятное дело, что это плохо.
Ваня Младан
Повышают цены на спиртное.
Никак, пьянство в России было всегда.
Ismail Guler
Выпить все, чтобы алкоголикам не осталось
только пулей в голову
Азиз Чаборов
пропагандай здорового образа жизни, везде, на тв, билбордах, рекламах, позакрывать большую часть заводов, где выпускают это дерьмо, поднять огромные цены на алкогольную продукцию.
А зачем с ним бороться. Это наша история и те люди, которые с ним боролись, славы себе не прибавили. Даже наоборот. Виноградники вырубили, которые вырастить, у этого козла жизни не хватит. Пить надо учить, а борьба это запреты, а запреты еще ни разу не привели ни к чему хорошему.
Полным запретом на продажу. Когда не видишь, меньше хочится.
Айдын Монгуш
Наверное... ВСЕМ МИРОМ....
Нужно всё выпить и побыстрому)) )