Общество

Как бороться с алкоголизмом? Помогите

Лучше всего помогает сообщество Анонимные Алкоголики . Если закодироваться, то алкоголик будет ждать до минуты окончания кодирования. И сидеть за столом ожидая окончания кодирования с стаканом водки на столе. Так утверждают АА. Но я знаю много людей, которые бросили пить благодаря ,, торпеде ,, Химическое кодирование. Здесь главное иметь теорию как бросить пить. У АА есть ,, КНИГА ,, Ее написали анонимные алкоголики . Иметь эту книгу и все можно понять . В США даже есть фильм про то, как зародилось движение Анонимные алкоголики .
Еще есть отличная книга автора Аллен Кар . Легкий способ бросить пить . Метод Аллена Кара используют специалисты . Помогает и курильщикам. http://www.google.com/search?q=анонимные+ал РєР» РіРѕР» РёРєРё++&rls=com.microsoft:en-US:IE-SearchBox&ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=ie7&rlz=1I7RNWN
**дари **
Лучший ответ
Нина Воробьева Нильс, привет! Откуда ты столько знаешь по этой теме?
да пребудет тебе в помощь Союз Борьбы за Народную Трезвость http://www.sbnt.ru/
Соблюсти меру.
Надо пить качественные напитки.
Павел Черемных
Не пить. Силой воли.
Нет других способов.
Лекарства, гипнозы, кодировка-лишняя трата денег, ускоряющий летальный исход.
Чё бороться? он непобедим!
Юлия Баева
Доктора настоятельно рекомендуют не выходить из дома на голодный желудок. Да и дома, тоже. Чуть проголодался, нужно покушать. Лучше немного располнеть, чем преждевременно окончить жизнь непонятно где и как. Ну и само собой нужно осознание опасности как самим алкоголиком, так и родными. Понять, что это - БОЛЕЗНЬ. И руганью, запретами, угрозами её не вылечить.
_-The -_- Cat-_
все от личнного желания зависит а чтобы оно появилось лутше походить к анонимщикам
Ксюня Богуш
Ты с чьим борешься своим или кого из близких? Это разные "штуки"!!!
Серега Кобзев С подругиным мужем боремся а он зараза всё пьёт и пьёт
Уже никак ...отпустить ...пусть упиваются :)
Елена Радина
НЕ ПИТЬ.. . 4-5 дней-потом уже ЛЕГЧЕ.
Игнатов Иван
Если уже серьезная зависимость то из 100% необходимого - 20% это лекарства, 40% это поддержка самых близких и 60% это собственное понимание и сила воли. Так, что, если последнего нет, то шансы на удачный исход 50 на 50.
Света
Выпить всю водку самим.
Серега Кобзев А если это не вотка а пиво?
Его законодательно надо приравнять к наркомании, и курение тоже и ввести те же наказания для производителей. такие вещи - только страхом!
Сам борюсь с ним, гадом, много лет.... и похоже, что он побеждает...))))
Ооо Умк
nikto ne pomojet!!!!derji sebia v ruki!vnushi sebia,chto ti silni!!!!
Я знаю что людям вшиваю таблеточку, если выпиваешь хотя бы 100гр, капсула растворяться и человек умирает, у меня так сосед подшит Лет 10 уже не курит и не пъёт
если нет своего усилия. то только в ЛТП. к врачу.
**дари ** К врачу - да. В ЛПТ -нет. Это же полицейское учереждение вроде тюрьмы. Нет. Настоящая тюрьма.