Хрен знает. Вот Горбачёв боролся, но что толку.
Это такой наркотик, что с ним лучше не связываться!
Даже с пивом. Может начать с молодёжи? Запретить показывать в фильмах застолья и попойки, рекламировать безалкогольный ненаркотический образ жизни.
Если не пропагандировать пьянство и всячески его удалять с экранов телевизора, то лет так через 30 все алкоголики сдохнут и останется в отстойнике трезвая и нормальная нация? Может так?
Ведь раньше на Руси не пили. Квас, пиво с 2-мя градусами во хмелю, кислые щи.
Пётр Первый внедрил в народ России и крепкий алкоголь и табак с никотином, как очень зависимым наркотиком.
Вот кто он, сцука, прогрессивный человек, или крыса, уничтожающая русские традиции и устои сложившегося общества со своими правилами бытия?
Общество
как в России бороться с алкоголизмом?
пьют его..
деточка идите спать, В штатах вводили сухой закон, упивались вусмерть.
Пропагандой спорта, туризма, искусства и истории!
как в России бороться с стереотипами?
мочить производителей и продавцов-это первое....
ни как
Возглавить это дело какому-нибудь из едрасов, точно развалят ...
Кухонные борцуны с алкоголизмом/наркоманией снова в деле ))
По-старинке, Запретами .Олимпиада, развитие массового спорта, повышение уровня жизни -это сложно тупым чуркам у власти понять.
Распространением книги Аллиена Карра "Лёгкий способ бросить пить".
расстрелять правительство
ни как
Зачем с ним бороться . Жить не дают , еще и сдохнуть не дадут .Суки . Кому надо , пусть сам со своим алкоголизмом борется , это его дело .