Общество

коммунизм хуже чем демократия, демократия хуже ананизма?

онанизм лучше педерастии
Сулейманова Анна
Лучший ответ
видно только что проверил на себе )))
Вот, когда все сонанируют на тебя, ты и поймёшь, что хуже.
Утонешь же!
ну раз американцы сказали, что коммунизм хуже демократии значит надо ананировать! !
навязанная демократия хуже всего! !

почему всем странам навязывается демократия! ! что в ней хорошего! ! И почему она навязывается тем странам дге так много природных ресурсов - тоже в толк не возьму! !
и что такое демократия!!? ?
продавать газ, бензин и нефь зарубеж по более низким ценам нежели на территории самой страны! !
воровать бюджет и деньги налогоплательщиков, которые никогда не увидят дороги без заплаток!!? ?

лучше, да, ананировать !!

Почему Китаю не навязывается демократия!!?? может их много или там нет природных ресурсов!!? ?
СТРАННО!!
вот это олигофренизм, зах нам это, куда катимся
Алексей Цой
Остапа понесло окончательно и бесповоротно (
Сравните между собой коммунистическую
северную Корею и демократическую южную
Корею!
Pupsikova Iskenderova
Ахуенная логика...
коммунизм он для людей а для вас червей навозных и дерьмократизма хватит
Из всего вышеперечисленного ананизм самый лучший!
Угсзн Ри
Правильно. Дрочите Шура, дрочите!
Eva Visotskaja
вывод: онанизм лучше коммунизма?
ну философ
Маша Дежиц
коммунизм и демократия - одна херня под разную музыку.
ты угомонишься седня нет???
вау, какой ты мудрый, прям деца некуда...
Максат Орозов
хахаха)) ) а Голубой Ленин это к чему?) )
если уж Вы так против демократии езжайте в Арабские имираты что ли)
анаРХизма? может там опечатка...