Общество

как быть???что делать?7ситуация внутри...всё это происходит сейчас...посоветуйте плиз,очень важно

Была встреча с парнем месяц назад, он мне не перезвонил. Хочу встретиться с ним во второй раз, что бы придумать, чтобы завлечь парня? Знаю, что девушки нет, но есть симпатии. Если я ему напишу или перезвоню, это будет странным манёвром?
Почему нет? ! Скажи, как есть - соскучилась что-то по тебе! )))) Я раньше стеснялась таких ходов, но поняла, что зря! Переверните ситуацию на себя: у вас нет парня (да если даже и есть) , вы погуляли с парнишкой, а он вам звонит через пару недель - месяц и говорит "может еще увидимся, так хорошо погуляли в прошлый раз, мило, только с тобой так получается! " Даже от самого неприятного человека это звучит приятно, потому что льстит самолюбию.. . Но без назойливости конечно! Я считаю это самый честный вариант! ))))) Сказать правду, а там человек пусть сам решает, но зацепить нужно конечно )))))
Виктор Гордеев
Лучший ответ
лучше пошли посылку это так романтично
Дмитрий Дрюк
А нельзя сделать так, как будто ваша встреча случайная. Ну просто как будто вы встретитесь случайно на улице или еще где то, где он часто бывает. Увидите друг друга, поздороваетесь и даже можете сходить потом в кафе.
Не стоит, такие отношения не приносят радости.
Нет никакого криминал в том, если и перезвонишь, но не с целью завлечь.
Это понятие, априори, несет отрицательный смысл.
не встречайся, если бы ты ему понравилась сильно - сам бы позвонил.. не унижайся..
Позвони и напиши, щас парни такие пошли, совсем как не парни
да нет не странным вполне нормально, просто скажи что погулять хочется а не скем больше )
Елена Орехова