Общество
Если бы на аватарку можно было ставить только фотокарточку с паспорта, Вы бы тут сидели? ;-)
Я бы может и сидела. А вот те кто рожу мою страшную увидит, нет
Ничего страшного, я там много моложе и еше ничего...
да
я там отлично получился
в дорогом костюме и галстуке так как до 27 лет
не особо хочется лохом ходить
я там отлично получился
не особо хочется лохом ходить
А я и так сижу...
Я там хороша: -)
Конечно же нет )
Нет. Представляю с какими рожами пришлось бы общаться) ) Все на паспорте уроды.
Анеля Габдулиева
нет, не все
да с паспорта еще пол беды, а вот если в полный рост и в купальнике я бы посмотрел кто бы тут остался...)))
Аида Саутбекова
Ну да ) особливы мужчины настоящие бы воспротивились бы)
ОЙ, да какая разница) мне нечего стыдится)
Аида Саутбекова
поставь тогда)
всем моим друзьям нравится мое фото с паспорта, а мне как то не очень, наверное бы не сидела)))
досиделись бы ))
Да, я ничё такая на пачпорте) ) Правда очень лохматая.
Если бы помимо карточки с паспорта ещё было бы необходимо сообщать семейное положение, место жительства, место работы и прочие реальные биографические данные, тут бы не сидел никто. Если бы человека регистрировали только лично, с паспортом и прочими документами, все социальные сети сильно бы опустели.
Совершщенно ничего бы не делал
Вопрос завуалирован - "какое у вас фото в паспорте? ". Ответ - хорошее. )
без проблем. какая разница
Аида Саутбекова
В чем же дело? :)
у меня красивая фотка на паспорте, но я бы не стала сидеть тут по другим причинам
Не-а...