Общество
надо ли раскулачить олигархов чтобы простому человеку лучше жилось?
простому человеку все равно не достанется, все себе заберут главари раскулачивателей. на смену одним олигархам приходят другие.
Нужно не кулачить олигархов а растить промышленников и давать им возможность кулачить олигархов, в этом случае будет польза от обеих, заодно и олигархи будут достойные. А отрасли гос. безопасности у олигархов нужно отбирать по любому.
не поможет проходили уже это
Истории не знаем. Никак от первого раскулачивания не оклемаемся, а тут у некоторых до сих пор зудит. Нет, чтоб поработать пойти.
Нищеброду с этого ничего не перепадет . Ну кинет ему власть выпить и закусить, но к примеру директором ЧМЗ взамен Мордашева, она бомжа не назначит, скорей человека из своего окружения ...Уж больно место хлебное, с какой стати его чужим отдавать ...
Нужно вводить прогрессивный налог, как во всех странах Запада .
Для бомжа и ты - олигарх. Давай с тебя и начнем...
Было уже. Лучше жилось?
Наталья Бабанова
Да.Лучше!
Александр Огай
таки да
Мне достаточно их с семейством лично грохнуть ( у нас на Урале традиция такая) Только никому от этого лучше не станет. Но так, блин, хочется!
Денег нет - уб$й банкира
Ну раскулачить, а потом что? Это уже было лет 80 назад. никчему не привело. Надо повышать уровень образования, чтоб люди не только денег зарабатывали, но и могли их разумно тратить.
перечитываете переписку Каутского с Энгельсом?
Дарья Ватагина
Этим всё и закончится ,потому что корме профессора Преображенского в России были и есть Держиморды ...
Александр Огай
но и ты далеко не доктор Борменталь
уже проходили)
Нет, надо закулачить простого человека.