Общество
признаться в любви-это показать свою силу или слабость?
любовь это игра. Кто первый сказал люблю тот и проиграл
А ведь тяжело, да! Конечно тут нужна сила.
По-моему - это просто честно сказать, что думаешь.
При чем здесь сила или слабость ?
Поступок во имя любви вот это СИЛА!!! !
Чаще всего само признание в любви ничего не стоит. Болтовня это дёшево. Если оно постоянно не подкрепляется поступками.
Сила или слабость - не важно . Важно сказать . Если уверен .
Чаще глупость.
Канат Ульдаринов
Что так ?
Алексей Коваленко
Вы никогда не любили, наверное.
Силу, когда готов отвечать за свои слова, и слабость, когда эти слова всего лишь желание сунуть кое-что кое-куда и подвигать там 15 минут
Дурость. Любви то никакой нет! Есть половое влечение.
силу
человек, открыто говорящий о своих чувствах, не может быть слабым.
Юлия Алексеева
Ха ха ха!!!!Спасибо за оценку! От такой приятной женщины и яд можно принять!!
По отношению к девушке-силу!.. по отношению к водке-слабость.. (((((
Признаться в любви, это выразить свои чувства. И не нужно искать никаких подтекстов.
силу... только помни это надо только в случии когда уже ну 100000% УВЕРЕН
показать свои чувства! признавайся. и помни! ты ничего не теряешь!
Любовь - это не борцовские понятия) При чем тут сила или слабость? Впрочем, одно лишь признание в любви не говорит об искренности чувства
И то и другое. кому как.
не силу и не слабость, а уверенность в себе и в своих чувствах, девушки любят искренность и решительность) удачи))