Общество

Почему больше нет сериалов из Аргентины, Бразилии,Мексики? Лучше бы они, чем наше ...

Олег Цзи
У нас разработали свою систему оболванивания людей
Макс Фёдоров
Лучший ответ
Просто Мария, кайф.
Я бы с удовольствием посмотрела первые мексиканские сериалы. Помните: "Никто, кроме тебя", "Моя вторая мама", Дикая Роза". Ах-ах...
Сергей Фетисов
Manuk Martirosyan А вы думаете их новые хуже? По моему ничуть, только для их просмотра придётся выучить испанский, в лучшем случае привыкнуть смотреть с субтитрами, такая теперь у нас политика. Нам показывают только наши переделки ЛА сериалов, поскольку собственно российских сериалов, кроме разных про ментов и бандитов, нет это всё снимается по купленным импортным сценариям, причём снимается хреново.
отечественные начали интенсивно строгать.... конкуренция
Потому что у нас такая политика поддержки отечественного производителя, лучше дерьмо, но своё. Хотя есть подозрение, что это продавили представители соответствующей индустрии. Поскольку так они могут отжать больше бабла, при этом действительно отечественных сериалов больше не стало, как были про ментов и бандитов так и остались, остальное, в основном, это переделки импортных. Точнее даже не переделки, просто покупается сценарий успешного сериала и по этому сценарию снимается наша версия, при этом в неё вносятся изменения которые якобы должны приблизить историю к российским реалиям, но, поскольку делается всё это только ради отжима как можно больших бабок, то делается очень халтурно, поэтому часто попытки натянуть сюжет придуманный на совершенно другой почве на российскую реальность выглядят смешно. Лично для меня самый вопиющий случай последнего времени это попытка СТС выпустить переделку аргентинского сериала Amanda O, вместо того что бы показать оригинал с Наталией Орейро в главной роли. Того же ряда истории с сериалом Маргоша в оригинале Lalola, и Новости - Los Exitosos Pells, вообще таких много.
да там быстрее умрешь, чем до конца досмотришь эти сериалы из аргентины бразилии и мексики
купи тарелку переключись на другие нормальные каналы и все увидиш простую марину ...
Гуля G
Олег Цзи У меня 65 каналов