Общество
Посмотрела передачу про Буданова и опять расстроилась...
Мне искренне жаль этого мужчину...искренне! А вы кем его считаете героем или подонком? И ещё вопрос. Это давно ли простые чеченцы легко уезжают в норвегию и получают статус политического беженца?
Я считаю его офицером, верным своему Долгу и Присяге. Кто там кого насиловал - я свечку не держал. А верить свидетелям - это наивно. Второе - все, кто так или иначе валит на голову полковника дерьмо, сами этим дерьмом и являются. Потму что ни один из этих не был на войне. Я подчёркиваю - ни один. В то время нашу армию грубо подставили, заставив своими жизнями исправлять ошибки власти и конкретно Ельцина и суки Горбатого.
Я скажу по себе - если бы наш шеф в армии отловил снайпера... нет, он бы её не насиловал... но кусками настрогал бы это точняк. Потому что он за нас, его солдат, горло перервал бы любому.
Подчёркиваю - ЛЮ-БО-МУ.
Пример - в тумбочках у нас лежали деньги - у всех. Ну, какие деньги - червонец, пятак - рядовой тогда получал денежное довольствие около 4,50 руб. Ну не таскать же их с собой на службу - а тумбочка у каждого своя. Ну вот - проверяющий полковник, приехавший из Москвы, заглянул в тумбочки и, увидев деньги, сказал шефу, мол, у вас люди пьют!
Шеф весь аж побелел и прямым текстом послал его, простите, на хуй.
Полкан вылетел из спального как ошпаренный.
Так что не надо трогать Буданова.
Подчёркиваю - ЛЮ-БО-МУ.
Так что не надо трогать Буданова.
ты типа кто такая .. алкашка или кто? кого тебе там жаль то?
а ты представь свою дочку 17 лет в руках пьяного оборзевшего зверюги каким БЫЛ этот буданчик! не хочешь? аааа.. .
совесть надо иметь.. .
враг не враг.. . кто она была ...первое то что на фронте или где там, врагов не насилуют 17ти летних.. .
собаке буданчику собачья смерть
совесть надо иметь.. .
собаке буданчику собачья смерть
А ведь Буданов -ЧЕЛОВЕК! Его убийство показывает истинное лицо тех кто пытается держать нас за горло. --http://www.newsland.ru/news/detail/id/766847/
Буданов себя подставил не из за этой снайперши, а когда давал интервью компании НТВ.
Сейчас этот ролик найти невозможно. .
Его наказали за патриотизм неподдельный.
Это был переломный момент в наше й армии, когда офицеры задали себе вопрос
твари они дрожащие или право имеют
я уже давно его ищу = нет нигде. .
как корова языком слизала. .
вот есть что то более менее. .
http://www.myspace.com/video/vid/100307580
Сейчас этот ролик найти невозможно. .
твари они дрожащие или право имеют
я уже давно его ищу = нет нигде. .
как корова языком слизала. .
вот есть что то более менее. .
буданов жертва системы не было бы войны жил бы до сих пор
Расстраиваться надо от честных следствий и судов.
девушка, эту передачу показали русские. а русские никогда не видят вторую сторону. ведь Буданов забыл, что он воюет не с врагами, а с гражданами России на территории России.... и вообще-не понимаю его жену.. . он ей изменил с смолоденькой и ещё выгораживала, когда он ещё был жив.... уму не постижимо....
Армию предали, вот и весь сказ !
Буданов спровоцировал чечку на откровенность рискуя жизнью - положил пистолет на стол, вот она увереная в своей бойцовской хватке и выложила судьбу семьи Буданова, но воспользоваться пистолетом не сумела, Буданов опередил сучку !
Конечно и безусловно - Буданов - герой.
А Crazy Raven могу сказать однозначно - что за массовые изнасилования русских ДЕТЕЙ в Чечне никто не понес НИКАКОЙ ответственности.
А хотели бы вы Crazy Raven, чтобы вашу шестилетнюю дочь изнасиловали чеченцы ( при захвате детского дома на территории в чечни (!) были изнасилованы ВСЕ девочки и воспитатели)
а хотели бы вы Crazy Raven чтобы вашу дочь семикласницу изнасиловали чеченцы? (В Грозном во время правления Дудаева чеченцы зашли в седьмой класс русской школы и изнасиловали всех девочек и трех учителей)
А кто вам сказал, что он насиловал эту девушку?? ? Следствие опровергло это, была экспертиза.
По поводу войны с гражданами РФ, а ничего, что эти граждане РФ резали горло русским!
Как один священник ответил на вопрос о том, сколько он убил людей, ( бывший снайпер в Чечне, ) что он нисколько не убил, потому что людей там не было.
Так вот -есть люди, а есть звери, а граждане РФ или нет- это уже не важно.
Правду мы не знаем, но судя по тому, что говорят- это девушка явно не мирный житель. Может быть она бы убивала русских солдат.
Конечно обвинять ее нельзя и говорить, что ее убили не зря, мы ведь ничего не знаем, но ведь и про Буданова мы ничего не скажем.
ну трахнул он эту девку но убивать то зачем ? ?
это Герой, которого сволочное правительство и в первую очередь ПУТИН предали.