Общество

Посмотрела передачу про Буданова и опять расстроилась...

Мне искренне жаль этого мужчину...искренне! А вы кем его считаете героем или подонком? И ещё вопрос. Это давно ли простые чеченцы легко уезжают в норвегию и получают статус политического беженца?
Я считаю его офицером, верным своему Долгу и Присяге. Кто там кого насиловал - я свечку не держал. А верить свидетелям - это наивно. Второе - все, кто так или иначе валит на голову полковника дерьмо, сами этим дерьмом и являются. Потму что ни один из этих не был на войне. Я подчёркиваю - ни один. В то время нашу армию грубо подставили, заставив своими жизнями исправлять ошибки власти и конкретно Ельцина и суки Горбатого.
Я скажу по себе - если бы наш шеф в армии отловил снайпера... нет, он бы её не насиловал... но кусками настрогал бы это точняк. Потому что он за нас, его солдат, горло перервал бы любому.
Подчёркиваю - ЛЮ-БО-МУ.
Пример - в тумбочках у нас лежали деньги - у всех. Ну, какие деньги - червонец, пятак - рядовой тогда получал денежное довольствие около 4,50 руб. Ну не таскать же их с собой на службу - а тумбочка у каждого своя. Ну вот - проверяющий полковник, приехавший из Москвы, заглянул в тумбочки и, увидев деньги, сказал шефу, мол, у вас люди пьют!
Шеф весь аж побелел и прямым текстом послал его, простите, на хуй.
Полкан вылетел из спального как ошпаренный.

Так что не надо трогать Буданова.
Александр Епишин
Александр Епишин
82 319
Лучший ответ
ты типа кто такая .. алкашка или кто? кого тебе там жаль то?

а ты представь свою дочку 17 лет в руках пьяного оборзевшего зверюги каким БЫЛ этот буданчик! не хочешь? аааа.. .
совесть надо иметь.. .
враг не враг.. . кто она была ...первое то что на фронте или где там, врагов не насилуют 17ти летних.. .
собаке буданчику собачья смерть
А ведь Буданов -ЧЕЛОВЕК! Его убийство показывает истинное лицо тех кто пытается держать нас за горло. --http://www.newsland.ru/news/detail/id/766847/
Ольга Чемисова
Ольга Чемисова
71 228
Буданов себя подставил не из за этой снайперши, а когда давал интервью компании НТВ.
Сейчас этот ролик найти невозможно. .
Его наказали за патриотизм неподдельный.
Это был переломный момент в наше й армии, когда офицеры задали себе вопрос
твари они дрожащие или право имеют

я уже давно его ищу = нет нигде. .
как корова языком слизала. .
вот есть что то более менее. .
http://www.myspace.com/video/vid/100307580
Виталий Карев
Виталий Карев
40 872
буданов жертва системы не было бы войны жил бы до сих пор
Zanna Serova
Zanna Serova
28 654
Расстраиваться надо от честных следствий и судов.
девушка, эту передачу показали русские. а русские никогда не видят вторую сторону. ведь Буданов забыл, что он воюет не с врагами, а с гражданами России на территории России.... и вообще-не понимаю его жену.. . он ей изменил с смолоденькой и ещё выгораживала, когда он ещё был жив.... уму не постижимо....
Владислав Югай
Владислав Югай
14 933
Армию предали, вот и весь сказ !

Буданов спровоцировал чечку на откровенность рискуя жизнью - положил пистолет на стол, вот она увереная в своей бойцовской хватке и выложила судьбу семьи Буданова, но воспользоваться пистолетом не сумела, Буданов опередил сучку !
Конечно и безусловно - Буданов - герой.
А Crazy Raven могу сказать однозначно - что за массовые изнасилования русских ДЕТЕЙ в Чечне никто не понес НИКАКОЙ ответственности.
А хотели бы вы Crazy Raven, чтобы вашу шестилетнюю дочь изнасиловали чеченцы ( при захвате детского дома на территории в чечни (!) были изнасилованы ВСЕ девочки и воспитатели)
а хотели бы вы Crazy Raven чтобы вашу дочь семикласницу изнасиловали чеченцы? (В Грозном во время правления Дудаева чеченцы зашли в седьмой класс русской школы и изнасиловали всех девочек и трех учителей)
M.i.r.a.s. Tasmuhanbetov
M.i.r.a.s. Tasmuhanbetov
1 758
А кто вам сказал, что он насиловал эту девушку?? ? Следствие опровергло это, была экспертиза.
По поводу войны с гражданами РФ, а ничего, что эти граждане РФ резали горло русским!
Как один священник ответил на вопрос о том, сколько он убил людей, ( бывший снайпер в Чечне, ) что он нисколько не убил, потому что людей там не было.
Так вот -есть люди, а есть звери, а граждане РФ или нет- это уже не важно.
Правду мы не знаем, но судя по тому, что говорят- это девушка явно не мирный житель. Может быть она бы убивала русских солдат.
Конечно обвинять ее нельзя и говорить, что ее убили не зря, мы ведь ничего не знаем, но ведь и про Буданова мы ничего не скажем.
ВП
Вадим Панин
1 210
ну трахнул он эту девку но убивать то зачем ? ?
это Герой, которого сволочное правительство и в первую очередь ПУТИН предали.

Похожие вопросы