Общество

Правда что большая часть зеков это коммунисты?

правда потому что где то там все коммунисты
Андрей Бородин
Лучший ответ
Это в Сталинские времена. А дальше нет, коммунисты за своих стояли на смерть.
А чего, есть о чем побазарить?
Костя Фалеев
Ну, да.. . На 1 января 2010 года в местах лишения свободы отбывало наказание около 800 тысяч человек. Так и представляю - "большинство из них коммунисты". Извините, Вы вопросы свои перечитываете. перед тем как "enter" нажать?
Асан Амоев
успокойся
Надир Уатбаев
Естественно. Пришла к власти буржуазия. Кого будут сажать в тюрьмы? Конечно коммунистов. Когда в 1941 фашисты вошли в СССР, кого они расстреливали обязательно и сразу, без суда и следствия - коммунистов. Полно экранизированных и описанных историй типа "Дела Шиндлера" или некоего Ковалева, спасавших евреев, а коммунистов только выдавали и тут же казнили. Вспомните историю США эпохи маккартизма. Коммунистов хватали - и на электрический стул, всех коммунистов выгоняли с работы. Посмотрите на Прибалтику. Как только пал СССР, по столичным городам Прибалтики затопали бывшие и свежие фашисты. Что они сделают с коммунистами в ближайшее время? В лучшем случае, в тюрьму. За что сидит Ходорковский? За то, что помогал деньгами КПРФ. Сегодня в тюрьмах сидят в основном молодые люди. Почему. Они экспроприировали у богатых людей, кто десятку, кто автомашину, чтобы не сдохнуть с голоду. Национализация, как известно, акт коммунистический. Что с голодными молодыми людьми сделает буржуазия? Конечно посадит в тюрьму.
Мне другое непонятно. Если ты не олигарх, то за что ты, "Потому что Где то там", так ненавидишь коммунистов. Если олигарх, то понятно.
Сергей Адушев
со сталиным на груди...