Общество
Почему я, вернув себе капитал, отнятый красным быдлом у моего прадеда, должен испытывать чувство жалости к тем, кому +++
оказалось нечего есть или негде жить в следствии моих спекулятивных действий?
Хреновый из вас капиталист, если вы мучаетесь такми вопросами. Капиталист должен приумножать капитал. И мораль тут вовсе не причём. Особенно если всё по закону.
Помоги и мне вернуть! Моего прадеда раскулачили и сгнобили в тюрьме!
Вот и нам не будет тебя жалко, когда поедешь облагораживать пляжи ледовитого океана.
Выдача желаемого за действительное называется конфабуляцией.. .
Не сидят на Ответах богатые. Они троллей из неимущих набирают.
А может действительно был у прадеда капиталл, но был такой ...не очень большой?
Тю, хлопчик как тя понесло-это ж просто словесный понос!
Не переживай, скоро как ты сказал, , красное быдло, , все себе вернет, я тебя без сожаления отправит на торивые рудники, чтоб помучился!
Илья 27 Rus
Красные любят мучать людей?
Ты не спекулянт, ты пиздобол, ибо спекуляция возможна только в условиях дефицита, коий сейчас не наблюдается.
Владимир Морозов
А вы дебил, так как не видите того, что у вас под ногами валяется, а может вам просто лень нагнуться за добром.
Наверно обиженные уже срут тебе под дверь. Иди лучше говно убери, а то мало ли что про тебя соседи подумают. А вообще - врать не хорошо.
жалко, что красное быдло всю нечесть не додавило
Владимир Морозов
Именно поэтому, вы здесь и сидите.
а между дедом и тобой - много лет твоей бесплатной школы и и лечения. вот, где-то там и заплатил...
опять бред, кто тебе говорит что должен?
дураков не слушай, свою кашу кушай,
и про УК не забывай, а то ведь могут и по закону гор расчитаться
дураков не слушай, свою кашу кушай,
не должен испытывать чувства жалости, ты же их не расстрелял, как делали чекисты.