Общество

Когда мне вернут отнятые большевиками земли и дома моих прадедов? Почему РПЦ вернули даже не принадлежащее им,

а остальным нет?
:)
Вряд ли вернут, скорее ни когда!
Надежда Ильинова
Лучший ответ
Видно, фейсом Вы не вышли
Елена Симигук
А ты у большевиков и спроси..
Beka Askarbekov
А ты обратись с заявлением, а то долго ждать прийдется потому что никто тебя специально разыскивать не будет, чтоб что-то вернуть
А ты подумал кто сейчас у власти и кому все это принадлежит включая нефть, газ.... Правильно бывшим коммунякам и их сынулькам, так что долго тебе еще ждать придется ((
Tolik D
Завтра, в это же время.
Настёна
В 90-е мы возлагали надежды, что хотя бы часть соственности предков возвратят. Мои родственники - ссыльные с запада, оформление документов достаточно сложно было осуществить. А у мужа тогда еще был жив дедушка, отец которого был барином в сибирском уезде. Восстановили документы на усадьбу дореволюционные, купили выписки в архивах. Прошло 7!!!!судов! В итоге последним решением было то, что "Объект собственности является памятником истории и архитектуры, представляет важную государственную ценность". В здании в то время располагалась районная библиотека. Дали какую-то смешную сумму в виде компенсации. Халявщики как пришли к власти, саморазвились, стали новыми собственниками. Никто ничего не вернет, только время потеряете. Лучше делайте новые накопления для детей и внуков. Надеюсь, не отберут больше.
Тебе это уже не поможет)
Артем Джугурян
А кто ты есть? Отрыжка прадедов? Или достойный наследник? Работай, крутись, приобретай "родовые" земли. СлабО?
да ради бога ----на каком кладбище то у твоих предков дома и земли ?
можно хоть сейчас, или подождёшь ?
*-
***antey - Judo***
тогда же когда мне вернут мою Звезду и мое мироздание принадлежавшие моим предкам и мне