Общество

Зачем девушки делают наколки?

Недавно вышел на площадку,а там соседка,которой восемнадцать лет,нагнулась и обнажила спину.Полспины занимают наколки.Просто мерзкое зрелище!Девушки!Что вы равняетесь на дебилок из телека?Зачем уродуете себя?Ведь вы не зэчки.Не превращайтесь в пигмеек,накалывая всякую ересь на свое тело;не идет это ни одной девушке.
Если ума нет, то не добавишь.
А тату для такой барышни хоть какое то украшение.
Но правда в силу полного отсутствия мозгов, они не понимают, что этим самым всему миру говорят - Я Глупа.
Виктория Ковердяева
Лучший ответ
Что-бы над ними ржали в старости.
Капитан очевидность утверждает что это делается для красоты=)
А ты бы у нее спросил, ты ей нравишься. Хорошая тату это целое искусство.
Татьяна Филоненкова Да я бы за большие деньги не стал встречаться с такой папуаской.
как сказала моя классная руководительница увидев у меня наколотую букву на руке... "это даже не пережиток капитализма это пережиток первобытно-общинного строя"
а мне нравится
Анастасия Крез
типа это считают красотой))
Жанна ...............
девушки много чего делают вроде и мерзко, но приятно..
Дурехи не понимают, что это и вульгарно и не красиво... ну ладно они по глупости.... но, что у главной свахи как она себя не назовет-Сабитова, которая вечно чваниться своей верой-это вообще дурдом....
Маша Алёшкина
хоть убейте не понимаю этой "красоты"....иногда смотришь, живого места нет на человеке....
Почему, классно, когда стоит рачком на чуть выше попы крылышки))))
Татьяна Филоненкова Ты бы хотел такую девку взять в жены?
Потому что девушки склонны к максимализму больше чем юноши. Они не задумываются что лет через 15 это будет мешать. Сейчас им кажется, что они такие индивидуальные с росписью по телу. Есть и такие которым всю жизнь мало острых ощущений, но большинство потом будет искать методы сведения тату.
Артем Габер
татуировка выполненная высокопрофессиональным мастером всегда украшает тело
Татьяна Филоненкова Но не у девушки!
после кодеина им ещё не то захочется
Shaahmedov Laziz
а в старости действительно будет над чем посмеяться....
Леха Брилёв