Общество
Как Вы относитесь к девушкам с наколками?
как по мне -это высшая степень состояния животного..
Генетический мусор
Как к слабоумным. Ненавидящим себя в целом и своё тело в частности. Недумающие о будущем....
-Мама, почему у тебя змея на ноге?
-Бабушка, а что это у тебя за страшные пятна на коже, ты скоро умрёшь?
-Мама, почему у тебя змея на ноге?
как принадлежность к какому-то клану, то есть знак рабыни.
Виктор Григорьев
точно..прямо в десяточку..
Как и к таким же мужчинам -- резко отрицательно.
У меня брат с такой связался, посоветовала тщательно проверить ее на ВИЧ и гепатит.
Презрительно. Осуждаю, Смеюсь,поражаюсь Тупости....
Мы, конечно, не в праве указывать людям, что делать со своим телом, но надо помнить, что татуировка - чисто профессиональный знак, как служебная пометка на теле.
Пусть никого не вводят в заблуждение маленькие бабочки (эскорт), ящерки (танец на шесте) и прочие "мушки с цепочками (съёмки в групповом порно)" - это указание на служебную деятельность данной наёмной сотрудницы.
Любая наколка есть дурновкусие.
Примерно так же как и к силиконовым сиськам - отрицательно!
не нравится мне я даже себе их не делал хотя по молодости хотел армейскую сделать
Вера Цыпина
но маменька с папенькой не разрешили и не сделал.
Наколки делают от безделия или одержимости. Так и отношусь..
круто,наколка из кадмия и палладия ,которая говорит о аристкоартическом происхождении. А у вассалов только отпечаток от раскалённой кочерги на попе
Чем больше наколок - тем хуже. Они воспринимаются как животные.
С осторожностью. Особенно, если встречаю наколки, которые положено набивать девушкам легкого поведения.
Наколки в тюрьмах делают, а на воле - татуировки. Так что если речь про наколки - то отрицательно, а татуировки лишь бы не уродливые были и норм.
как к партакам
Наколки на женском теле - это дурь, которую их носительницы чаще всего осознают слишком поздно. А в общем у меня как у мужчины, они вызывают недоумение с оттенком брезгливости.
Акрам Халибеков
А на мужском -- не дурь?))
Влад Иванов
Тоже дурь. Но на женском эта дурь выглядит ужаснее. Мне так кажется.
А они дают первому встречному? Если нет, то фи.
Источник: вступайте в клуб ворчливых старикашек. Тоталитаризм - наше всё!