Которые делают татуировки пирсинги, пьют и курят?
И все это делают девушки возрасте от 15 лет до 25 лет.
Ваше мнения.
Общество
Как вы относитесь таким девушкам?
Девушки сосут джин-тоники как воду, курят как капитаны пиратских кораблей. Каждая третья семья разводится, дети от матерей пьяниц и алкашей отцов рождаются инвалидами, от 13 лет молодежь употребляет наркотики, девочки с 13 лет познают что такое секс на практике. Трахаются с кем попало и рожают детей не известно от кого, а потом выбрасывают на помойки. Это их личное дело????
Назар Алимов
Это самое страшное в России....
Назар Алимов
И это нельзя изменить....
Любовь Романова
А нам внушают, что это нормально и нужно относиться к этому толерантно.
Николай Гусев
Да, это их ЛИЧНОЕ дело. А вам покомандовать другими хотелось бы, да? А вот за выбрасывание детей на помойки судят, вы не знали? И за половые отношения с 13-летними - тоже. И за продажу наркотиков - тоже.
Их тело - их ЛИЧНОЕ дело. Не надо лезть в чужую жизнь. Не нравится - помалкивай себе в тряпочку...
Назар Алимов
А когда бухает и курить 16 летная девушка это нормально????
резко отрицательно
Нормально! На их месте ктото должен быть!
я к ним не отношусь
проблема отцов и детей
Личное дело каждого человека. У меня тоже есть татуировка и чё дальше?!!! Это не конец света!!!
Ну ладно.. . у всех был переходный возраст ..)
каки
Они не виноваты- виновато общество, которое их так воспитало...
прикол в том, что чем больше мы будем им говорить как это хреново - тем больше им будет нравиться это делать :)
шалашовки
Простой способ самовыражения. Им так нравится. По их мнению это класс! А кто запретит им так думать? Мы все по разному смотрим на мир. Это их решение и никто не вправе их осуждать. Ищем себе единомышленников. Винить их в неадекватном поведении нет смысла. Все равно как об стенку горох! Упаси Бог иметь такую дочь, сноху или сестру... И они- будущие матери! ? Никак не представлю. Но, думаю, переоценка ценностей у большенства из них обязательно произойдет. А мне вот не нравятся фото, где люди с сигаретой или с бутылкой алкогольного напитка. Что это по -вашему? Желание казаться взрослее или ...
Назар Алимов
У меня в бутылке разливной квас!
У мня была куча пирсинга и?... тату и пирсинг - не показатель, а лишь симптом вашей зашоренности, а вот насчет пьют и курят, слава Путе, родители (нормальные родители) вкалывают на работе, чтобы дать деткам. В то время как эти детки смотрят по телеку сплошной мусор и думают что это правильно.
О неблагополучных семьях и говорить нечего. Все опять же слава Путе и Ко.
Нормально, никогда не сужу по внешнему виду. Возможно с виду гот, допустим, а в душе ангелочек. Но пьянству конечно бой.
Оо, капец 0_о Мне вот 28, я курю, иногда и пивка могу попить, но все это никаким образом не мешает мне учить студентов и воспитывать своих троих детей;)
ну в 15 закурит, упьетя, обблюется, в 16 татух наделает и пирсинга, в 20 пирсинга станет меньше, в 21 вообще снимет, курить бросит, изредка пиво будет пить, в 23 перейдет на сок... ну татуировки останутся, чего уж там)
Это нормально, при наличии нормально развивающегося мозга)
индивидуальные
Малолетние дуры
С такими лучше не связывайся