Общество
Как относитесь к девушкам в очках?! И вообще, девушка с плохим зрением для вас-это дефективный человек?!!
Положительно отношусь. Мне девушки в очках нравятся. И при чем тут дефект? Суждение про такую дефективность - уровень младших классов школы.
Очки не имеют абсолютно никакого значения.
Ко всем в очках отношусь плохо. Лодыри. У меня зрение стало портиться в 14 лет. Очки ни разу не надела. Имею двух детей и две вышки. И сейчас в 58 лет обхожусь без очков. Просто презираю очкариков.
Яна Чернова
не говори гоп, а то в 60 лет не только очки оденешь, злая!!!!
Светлана Ерыкалкина
Ура!!! Вы меня презираете уже почти целый год!!! Нескромный вопрос: а как вы будете относиться к себе, если вдруг придется надеть очки?
Татьяна Зорина
Не бегите впереди паровоза...
Даша Боченко
А две вышки за что???Убили кого со слепу))))это я СМЕЮСЬ)))
Очень хорошо все относимся к девушкам в очках )))
Главное, чтобы не курила....
А вы много знаете сейчас людей с хорошим зрением? Из тех, что не носят очки, больше половины нуждается в коррекции зрения. А после 60 все поголовно будут в очках, такова природа.
им самим очки мешают .
Отношусь хорошо, как правило, девушки своё ослабленное зрение в делах и учёбе компенсируют усидчивостью, упорством характера, и зачастую бывают умнее своих хорошо видящих сверстниц
Хорошо отношусь! А вот если бы у нее не было носа, или верхней губы, то относился бы плохо
да классно отношусь тем более когда она рядом со мной...
Лишь бы в ушах пробок не было:
- Женщина любит не глазами, а ушами.
Да мне пофиг на очки.
Нет, обычный человек.
ничего плохого в этом нет
если бы я была в очках, ты бы на меня не посмотрел разве???))))))))))))
Боже упаси!!! Абсолютно нормальные девушки, которые в очках.
Отношусь с настороженностью.
Я хорошо отнушусь к девушкам с очком .
Отношусь как и к другим