Общество
Зачем некоторые люди уродуют себя протыкая тело, делая наколки, или пластику кожи при этом ещё платят за это деньги?
Выделиться хотят - сохранить свою индивидуальность, а ни чем другим не получается.
тебе-то что?
Легче опознать если на несколько фрагментов разлетятся.
Было несколько таких случаев в практике- когда никакой генной экспертизы не потребовалось- по татуировкам опознали.
Не уродуют, а украшают. Не позорься хоть, смешно выглядишь)
восполняется недостаток извилин в мозгах - на теле
Когда в черепе не хватает, им надо, чтобы хотя бы снаружи что-то было, для отличия от других.
Может нехватка железа в организме?
Анекдтот всегда вспоминается про того нового русского, который панку, отличавшемуся от других вонью, рваной одеждой, причёской и т. д. , стуча растопыренными пальцами по своей голове, сказал - Умом отличаться надо! Умом!!!
Может нехватка железа в организме?
Владимир Николаевич Смирнов
Вот, хоть один человек умный
Делать им нечего.
модя ))
Именно тебе кто то предлагает это сделать? Ты отказываешся? Ну и умница. Отвечай за себя и не смотри на других.
если в меру делают (одну татуировку или несколько, а не все тело целиком) или 1 или несколько проколов (а не всю рожу полностью) , то это не уродство, а круто и во многих случаях красиво смотрится
это их тело.... им нравится.... ну и пусть колют
Лохов-недоумков разводят на бабки. Врачи этому очень рады. Воспаления и всякие другие проблемы, связанные с этим, приводят их в восторг) ) Фарминдустрия тоже довольна.
У каждого свой способ самоутвердиться и свое представление о красоте.
Неудовлетворённость от ГЕНОВ, которую им дали МАМА и ПАПА.... Дети...
Им красиво
Я тоже не понимаю, ущербные они.
Дословная цитата: "Если бы я была довольна своим лицом, то я может быть тоже не красилась". А вообще кому то пирсинг действительно идет. Мне очень нравится пирсинг в пупке девушки.
вообще все эти тату и пирсинг ещё с древности и тогда это было нормально, и вообще если украшать своё тело красиво то это вполне нормально, шрамы это тоже уродство но они несут смысл и это уродство даже украшает человека.
Александр Малашенко
Сравнил боевой шрам и тату .
о некоторых-это единственное что может выразить их бунтарский характер и личность. всё что дала им природа тело, лицо, не выражает и не отражает их сущности.
Пусть, дай им жить.