Общество
говорить "Россия для русских" нельзя, пу ругает. значит правильно говорить "Россия не для русских"?
Русские, государство образующая нация, без русских, быть не может России в принцыпе. Но не стоит забывать, что не только русские исконные жители огромных територий нашей страны, многочисленные народы и народности проживают от балтийского моря до курильских островов. Многие из них искренне любят Россию и русских народ, зачем нам нужет национализм - путь в некуда!
в Союзе мы все были одной национальности - советские. Мир был простым - были наши и не наши.
Много хорошего и умного было в Союзе - в случае неясности в каком то вопросе - позиция \ политика Союза верна до сих пор.
Россия - для людей, которые за Россию. Которые будут готовы воевать за Россию, работать для России, держаться за Россию руками и ногами.
Враги России пытаются уничтожить Россию стравив между собой нации - русских с чеченами, армян с азербайджанцами и так далее.
А вам обязательно из одной крайности в другую, иначе никак?
не-а... Пу - тоже не люблю, но.. . Грамотно говорить (дабы некого не обидеть! ) так6" РОССИЯ ДЛЯ ВСЕХ... КРОМЕ РУССКИХ"
Россия как бы для всех, но и не для кого.
ага еще скажите Россия под всеми
Все намного проще - "Россия для всех".
Россия для русских и для коренных народов России.
россия для людей а не нелюдей