Общество

Вопрос к жителям маленьких городков. Чем плохо живется у вас?

Rinat_1993 Dautbekov
Ничем, разве что не очень развитая инфраструктура, а так очень уютно, по сравнению с мегаполисами
Nina Zaporojez
Лучший ответ
Королевство маловато-разгуляться мне негде))))))))))))))))))))))))
У нас плохо не живется. Кто работает - нормально живут, а вот кто, как при социализме, ждет от государства - те все ноют.
Farid Yumangulov
Москве не понять.
Галина Бугуева
Высокая безработица и самые умные уезжают, вот соседку красавицу-умницу переманили в Москву, после института она год преподавала, създила в столицу и сразу устроилась на хорошую работу юристом, приезжает иногда, скучает по дому, наверное и замуж там выйдет, девчонка супер!
нормально, кавказцам у нас неинтересно
»Юля. Минько© ™
работы нет и не надо
Работы нет, реально можно трудоустроиться максимум на 10000, жена у меня получает 5000. пол города вынужденно по вахтам ездит
Куда не плюнь, попадаешь в знакомого.
Много мусора везде, грязный воздух..
живу в малюсеньком городке под Питером, хреново что бюджет города микроскопический, ни ремонта, ни дорог, инфраструктура не развита, народ сплошь акаши и бабушки.. . жалею что переехала
Почитайте про город Орск)
http://tanyush-ka.livejournal.com/934.html#cutid1
Работы нет у людей, бизнес совсем озверел. люди спиваются, руководитель церкви строит вместо рабочих мест. Ну президент республики) ) У него припадки. ему знахарка сказала. построй столько то церквей.. Он и хреначит, аж лбы трещат.. Пришел к ней. говорят, а че не помогло. А она ему- Так на свои строй) Хреново все у нас, хреново
много дыма от металлургического комбината
I N