Общество

Жители маленьких городков, есть здесь такие? Ответьте(см)

Как бы вы отнеслись, если бы в ваш город переехала насовсем семья из столицы. Вот просто устали люди от большого города - и переехали. Вы бы нормально отнеслись или начали бы "кидаться камнями" в чужаков?
Виктор Зубань
Вас просто проверяли. Если Вы не поддались на провокации и отнеслись ко всему спокойно, то дальше трогать не будут. Я жил во всяких городах - в маленьких и больших. И каждый раз приходилось заново вживаться и доказывать, кто ты есть. Как ты к людям относишься, так и они к тебе
Iran Ирэн
Лучший ответ
Нормально относятся, если видят в человеке уважение к их образу жизни. Приехала в сибирский маленький городок в 20 тыс. жителей, работа носила публичный характер. Сначала отнеслись настороженно, а потом столько получила уважения, теплого отношения к себе и помощи в решении своих проблем. И сама оказывала бесплатную помощь фермерам, предпринимателям в консультировании....
Если в мой маленький 1,5 миллионный городишко приедут из мегаполиса, я даже не замечу.
Я только за, конечно положительно отнеслась бы.
Если в каждую семью которая к нам переехала, мы начали бы "кидаться камнями", у нас был бы еще один Кавказкий горный хребет. ;)))
Юрий Лапин
не вздумайте!
они вас уничтожат
Переехала и живу, никому до меня нет дела.
а зачем - живут себе - не нравится кому не обращайте внимания
У нас и так москвичи все предприятия захватили. И закидал бы, да не докину-высоко сидят.
За что кидаться-то? Может объясните? Странно...
Gulmaral Rysmaganbetova
К счастью у нас большой город отличается от маленького только по величине. Во всём остальном, в комфорте, обеспечении, благоустроенности, менталитету населения различий нет.
Сергей
та по х..
В моём родном городе (65 т. ч. ) всем бы пофигу было. Никто ни с кем не общается. Да, проблемы бы были в деревне какой-нибудь
Виктор Зубань 65 т.ч. - это уже не маленький город.
да пусть живут. из деревень же переезжают в города и ничего
Raisss T
это скорее свойственно для ооочень маленьких городов))))) ) или для деревень))
Максим Иванов
их понять можно. Насколько богата Москва и москвичи, настолько же бедна провинция и её жители. Если вы родились в нищебродском Мухосранске и ничего вам по жизни не светит, то будете как и они рычать на москвичей. Особенно учитывая поведение некоторых жителей столицы в провинции.
Денис Андреев
ну и вопрс, вы что в каменном веке? такое еще придумать надо....
Виктор Зубань Увы, ничего не придумано - все это жизнь...
Наталья Сысоенко Ну мне кажется так не может быть чтобы все, нормальные люди есть в любом городе и в маленьком и в большом, просто вам встретились не те :-))
я переезжал с большого города в маленький, нормально все было. правда по другой причине вернулся опять в большой город
Amanly Amanlyyev
А у нас около 8000 тыс человек ))))
Но всем насрать.. .

PS: (эт не где я щас живу, это где, так сказать, малая Родина.)))
Марта Стукало
Каждый имеет право жить где ему хочется.
А камни кидают обычно неудачники от злобы.
Юрий Ежук
я дружелюбный человек, только людей "какашек" не люблю!
Арина Панасюк
Да конечно нормально, какая разница кто сюда приезжает!
ха, а у меня семья из столицы переехала в такой городок! никто камнями не кидался.
что за убогая логика "чужаки", город что, чья то собственность. ну приехали и дай бог им здоровья. я такое быдло отказываюсь понимать.
Приезжайте
** **
В городе 60тыс. чел. нормально относятся к людям, переехавшим из Москвы
Зачем кидаться камнями? В нашем городе спокойнее жить, пускай живут себе спокойно и нас не тревожат (ну в смысле люди из больших городов, когда приезжают, то так относятся к нам, что мол кто вы такие-вот я из столицы, а вы силюки неграмотные!) А если человек приехал не заносчивый, без завышеного мнения о себе-то с ним и подружиться можно.