Общество

Кто больше хочет сделать жизнь лучше для народа? Путин или Медведев?

хахахаха))) оценил юмор на пять
Рустем Исаев
Лучший ответ
Пока Путин, но тесен круг этого народа.
Павел Хрунов
Тонюсик ))) У тебя с головой все нормально?
А кто из них вообще говорит про народ? Их больше интересует бабло личное!
Олег Найман
Сталин
Может эти придурки и хотят, вопрос в другом: ведь не могут и боятся и главное у них нет уважения и сострадания к своему народу, чем они лучше Сталина, такой же культ и мания величия- попробуй подумать.
Никто
Игорь Муляр
Стараются оба. Вы не заметили?
Abdi Abdullaev
Наперегонки, можно даже тотализатор попробовать: сми вещают-ты ставки принимаешь
Ты хотел спросить "для СВОЕГО народа? " - ведь они оба из другой страны к нам приехали. Что же удивительного, что для СВОЕГО народа они НЕМНОЖЕЧКО БОЛЬШЕ делают хорошего, чем для нас - народа, с которым ИХ НАРОД исторически вёл войну вот уже много тысяч лет.. .
и раз они нас наконец то (1000 лет назад, кстати - при "крещении") - победили.. . что же нам, проигравшим, жаловаться?
продолжайте строем ходить на выборы, ругайте их на кухне и не забывайте платить по счетам. вот всё, что им от нас надо.
Думаю-Путин, Медведев уж больно либерал. ( Я ответила по существу вопроса) , а вообще-то я хотела бы видеть президентом Лаврова, Рогозина, или кого-нибудь из Справедливой России.
Tomaris Khodjaeva
По-моему, вопрос адресован именно этим людям.. . Ждем ответа вместе?
Aleksandr Kozlov
Жириновский! Смешнее по-крайней мере
Сам народ только этого хочет!
Ха ха:):):)
Наш народ рты пооткрывали и смотрят в облака, когда же они свалятся на них (так и здесь)
Медведев
Александра Федосеева почемы Вы так решили?
Я за Путина, Медведев какойто не опытный не смотрится на экране