Общество

люди есть разные одни кормят кошек или собак, вторые пинают, третьи проходят равнодушно. К какому типу людей вы относите

На деле - к сожалению, к третьему. Хотя бывают порывы кормить, ухаживать, подбирать на улице. Собак люблю больше, но и кошек жалко. В саду вот даже ежа кормлю. Но этого мало. А тех, кто пинает, просто расстреливала бы. Честно.
Настя Уманская
Лучший ответ
К пятому. Я - сам кошка.
К четвёртому. Я их ем.
ну прохожу я мимо иногда гоняю и что? Собака дома всю жизнь и по 2 кошки постоянно
Кирилл Якунин
собак кормлю, к кошкам равнодушна.
К первому и отчасти ко второму, некоторые кошки и собаки меня боятся.
Подобрал слабого и больного катёнка, дурак. Котёнок без шерсти почти был, через два дня умер. Блох снял 50 штук, не меньше. Ещё по трупику бегали, которых не снял, им грызть нечего стало. Теперь собака болеет и работа моя встала, лечу собаку. Так что, теперь я учёный. Чем дальше по жизни, тем больше утверждаюсь в мысли, что собственные ошибки самые ценные, так как исправление их погружает тебя в проблему с головой и ты становишься специалистом, если очень этого хочешь. Но главная задача остаётся главной - не влезать в проблемы. Когда проблем нет, то расслабляешься и хочется кому то помочь. Когда не получается, начинаешь понимать, что ты не способен помочь безнадёжно больным, но связавшись с ними - ты сам рискуешь накрутить на себя их болезни. Но сам урок возвращает в реальность, когда ты совершал ошибку в своём иллюзорном мире, где жалость взяла верх, оставив рассудок в тёмной пещере. Теперь же, когда жалость ушла, то рассудок сделал зарубку на своём теле, что такого нельзя позволять чувствам. Если бы кто то рассказывал о том что нас подстерегает в жизни.. . Но, если бы основы профессий давали в школе, тогда не было бы системного образования и государство лишилось бы рабов, которые умеют для любимой профессии использовать новейшие разработки, а не косить под всех, чтобы влиться в систему. В общую систему международных правил, в которую нас тянет правительственный мазохизм, где люди должны показать путь, а раз такого пути нет, то государство у нас самое умное, и влиться в систему; руководитель - подчинённый, чтобы иметь в жизни всё кроме главного - здоровья, которое даёт закон природы, а не закон международных прав человека, произошедшего от обезьяны и верующего в того, кого никто никогда не видел, создавая систему науки, которая корректируется законом капиталов под свои цели. Если уж у учёных нет своей кукушки и смысла собственной жизни, то тут легко потеряться, пнуть котёнка, или подобрать безнадёжно больного и заразить своего любимца и при этом не вылечить подобранного. Всё это происходит в бардаке нашего закона общества в незнании законов природы, в отсутствии условий для искусства себя. Да и искусство себя не известно, так же как и законы природы, которые не могут встать вместе с законом хаоса на котором держится всё общество, но при этом разрушается и разрушает природу планеты. Дегроды!! ! И лишь только животные могут не понимать людских правил, но факт, что животные учатся у нас, накапливают негатив от нас и потом отдают его окружающим, но мы не понимаем, так же как не понимаем, что наш негатив не понимают животные. Это ангелы, любите животных и они отплатят вам бесконечной преданостью и любовью, это точно, окно в большой мир в мир природы среди людского мрака, где детей учат с малых лет уметь жить в коллективе и занять место мнимого раба (если ребёнок красив) и натурального урода в куче толпы, если ты как все - урод природы, но ангел - раб для системы общественного разрушения искусства истинного бытия.
К третьему, но иногда бывают проблески первых.
Kalaganov Aitbai
К первому, но слабо...
мне их жалко, всегда что-нибудь им вынесу.
стараюсь кормить, но иногда приходится просто проходить мимо (
мне бывает очень жалко животных так что к первому)