Общество

А если бы кошки и собаки пинали вас,будто вы им мешаете и под ногами вертитесь,как бы вы себя чувствовали при этом?

Batir Miradilov
хорошо быть кисою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю )
а мы не лезем в их будки и не валяемся на их ковриках.. . Я люблю котов, но если под ноги попадётся - полёт с пинка обеспечен...
Яков Бисеров
Пинали. Вот на кого я в жизни никогда не обижаюсь -- так это на котиков. Да и на собачек не особо.
Так же как и они .
я и правда себе это представила, потому что мои пять троглодитов попами толкаются и когда встречают, все вместе норовят прыгнуть и лизнуть.. . только каждый из них 80 кг живого веса, и мне по любому приходится применять сноровку по их ограничению в пространстве...)
!...залихан ...!
Да тут этих кошек и собак полно, пройти уже негде!
Некоторые да, пытаются пнуть или укусить!
А они бы меня при этом кормили, предоставляли удобную постель и тёплую одежду? Я бы не путалась под ногами. Сидела бы себе в уголке и книжечку почитывала.
Планида у них такая. А нас и люди неплохо пинают, морально и материально.
я их никогда не пинаю, поэтому они тоже не будут меня пинать
Артем Исаев
Думаю, что мы бы неполадили.... Согласна, если бы они пинали тех, кому они помешали.... мне ни одно живое существо еще не помешало. Еще не так тесно на планете, чтобы пинаться))))))))
Смотря как меня кормили бы?
Что ж это за мамонты тогда бы были!
Я думаю никому бы в голову не пришло держать у себя дома такое существо, которое только ест, спит, а если он еще и лягаться будет, то это уже слишком! =)))