Общество

Почему США или любят или ненавидят, а среднего не дано?

Я к американскому народу в целом нормально отношусь, особенно когда они колокола со Святоданиловского монастыря так просто вернули (они в каком-то университете висели). Попросили просто копии сделать. Во, думаю, оказывается и у них есть нормальные люди. Но хорошо относиться к США как к стране, когда они нас базами окружают и не скрывают своих враждебных намерений. Ну это по меньшей мере политическая слепота или прямое предательство..
Ирина Шут
Лучший ответ
Великая страна не оставляет людей равнодушными.
Насрать Это лубовь или ненависть?
Это с точки зрения россиянина.
первые надеются, что их восхищения заметят в госдепе и вышлют им вид на жительство
Semenov Sergei
А чё это за среднее?... я вот не испытываю к ним никаких чувств.... ну есть они и есть....
Юрий Сусин
Все зависит от политиков не более того, когда в стране все хорошо США друг, когда всё плохо США враг, виноватый во всех наших бедах. Даже сейчас если посмотреть новости везде их критикуют, а про нашу экономическую ситуацию ни слова. Как ни крути, США великая держава, достойная уважения.
США любят те кто от них имеет выгоду . А остальные ненавидят! Это естественно, как можно бесплано любить такую отстойную страну ?!
Думаю ВЫ ошибаетесь, большинство не задают себе подобных вопросов, а просто с интересом наблюдают, впрочем как и за другими странами и народами...
А мне по барабану наличие США.
Мне пох, мож это и есть среднее О_о