Общество
Почему коммуяки такие провокаторы на проекте? Почему как неудобных для них вопрос так они начинают мерзко обзыватся гово
рить что автор педик и прочию чепуху нести? Почему они все такие скользкие и кроме мата и оскарбления а так же пускание слюней ничего делать больше не могут? Почему вместо того чтоб аргументированно ответить они переходят на личные оскарбления? Мозгов видно нету?
Вы говорите Чушь)) ) То где Вы это пишете Ничто)) ) Это не политический форум умных людей)) ) Это полная хрень)) ) Поэтому Ваше утверждение, прости меня, ШЛЯПА ПОЛНАЯ))))
Пора тебя забанить навечно
Оскарбления? Алементы? Действительно, провокаторы. Да как они смеют указывать Вам на орфографические ошибки? У вас душа горит, за справедливость ратуете, а они мерзко обзываются: Пшел русский язык учить!
Что посеешь, то и пожнёшь! А Вы, сеятель ещё тот!
ты ещё не сдох псина
Не ври ) Я тебе по делу отвечаю.
А вот я никак не могу понять, как вы беспартийные, такую гадость, как водку пьете? Мы то партейные, мы привыкши!
Да не он реально защекан. Ему Карен точняк пасть келдою порвал. А за то что меня коммунистом назвал я лично вам уши оборву и вам их подарю быдло пропендосное
какой то ты мерзопакостный недоумок и безмозглый
может, в жопе своей займешь?
и еще = ты позоришь израиль своим идиотизмом
может, в жопе своей займешь?
не обращай внимания и все наладиться
Потому что аргументов нет! Коммунизм - утопия, соответственно что-бы отстоять свою точку зрения в отсутствии аргументов приходится прибегать к оскорбления - то есть что-бы показать превосходство своей идеи они опускают другие идеи в глазах людей.
троллишь
По-моему тема про коммуняг только Вас так сильно волнует на этом проекте.
8==3 в говне
Потому что Где то там
Да я тебя и всю твою семью в рот ебал, капиталист ты обосцанный.
Я в подвалах Лубянки твою мать насиловал когда тебя еще в проекте не былою